Расставания
уехала от мужа, из за пьянок его и не было помощи в уходу за ребенком, а теперь скучаю, а он не звонит, что делать?
Не возвращайся, займи себя детьми, хозяйством, и т. д. он придет за тобой, но ты не ходи больше с ним и закрой тему вашей общей жизни. потому что дальше будет еще хуже!!!!
Забыть и не вспоминать!
Что, рядом алкоголиков нет? Ну давайте адрес - приеду, нажрусь. Будете смотреть, вспоминать и оттаивать сердцем.
Уехала так уехала, вы всё уже решили. О чём вопрос?
займись дитем. это самое главное
И кто скажет, что бабы не дуры? )))))
пьянки до добра не доведут, крышу сносит и может чем угодно закончиться, бросит пить, тогда думай.
Теперь главное не возвращайтесь к нему! Пожалейте себя и ребеночка, вы еще будете счастливы. Вы слелали правильный шаг вперед, так не делайте десять шагов назад.. . Поверьте, я знаю, что говорю...
Найди другого альфа-самца
Мы никак не можем избавиться от своих неприятностей. Всё время к ним возвращаемся. Иногда кажется, что мы враги своего здоровья и благополучия. Мазохисты какие -то . Нам очень нравится страдать, иногда даже кажется, что нам жалко лишаться такой возможности, пострадать и пожалеть себя. Это не только о вас.
ничего не делай. он му*ак.
у меня такая же ситуация- только я мучалась и позвонила, бегала еще за ним, чтоб вернуть. Вернула. Стал вообще вести себя как свинья. не надо такого тебе. Первая не звони, не пиши
Зачем он нужен если пьёт и не помогает? что за мазахизм. Не пойму. найди другого, а не с алкашом живи .вот страна у нас что в голове у вас
Постарайтесь забыть! ! !Иначе всю жизнь будите несчастной рядом с алкоголиком, да и детё тоже....
веды говорят, надо любить своего мужа любым, он вам по судьбе дан, а чтобы он бросил пить, надо либо лечить у нарколога, либо у психолога, они помогут поднять ему самооценку личности. у алкоголиков она как правило заниженная. жена тоже может поднять самооценку правильным поведением, поддержкой, но это трудно в вашем случае, поскольку вы его уже унизили своим отъездом.
Не видишь реальные перемены с его стороны не следует.. Думай о себе и ребенке..
Да ничего не делай, теперь ты до пенсии будешь брошенкой-разведенкой с прицепом никому не нужной. Раньше думать надо было, когда от алкаша рожала.
искать другого, мужчины умеют пользоваться телефоном ...ну или все еще бухает, позвони узнай, как он там, отец ребенка твоего и твой муж, имеешь право