Расставания

Ушла от мужа. Немного жалею. Он даже не звонит. Что делать?

Ушла, и молодец. Не жалей, и даже если позвонит-не возвращайся. Можно многое простить, но если мужчина, поднимает руку на женщину, он не мужик, а ...Нужно любить себя. Неужели ты считаешь, что достойна только подобия мужика, который бьет и выгоняет.?
Ольга Ибаева
Лучший ответ
Сначала думать о последствиях, а потом совершать поступок
сама ушла - теперь и звони ему сама, коль поняла свою ошибку
:O
:dim@ O__O *
ко мне тожа не ходи
Максим Тарасов
нормальный мужик значит)
Надеялись, что позовет обратно? Зря.... бывает и не позовет, и самой не вернуться. Не шантажируй, или уходя не жалей.
Жалеешь, что давно уже никто не бьет? Да ты мазохистка.
Медленно деградируй...
Разочаровался в бабах и стал геем
Самед Мамедов
Без причин не уходят.
вот негодяй! его кинули, а он даже позвонить не соизволил! припереться к нему и с криком: ну, что, счаслив тут без меня? а вот фик тебе-я снова к тебе!
Олег Семаненко
придти и начать безупречную жизнь заново.
позвоните сами, поговорите, может семью еще можно спасти....
Behlul M
Дура ты, бабья моложе и краше тябе до фуя, уже очередь из них выстроилась, чтобы отсосать, дать, забрать себе!
Виктор Попов
радуйся, епти!
скучаешь по побоям или как
Ушла - так ушла. Еще спасибо ему, мысленно, скажи. Живи и радуйся, что не прибил, не покалечил. Удачи!
если бы не хотела расставаться, не уходила бы, а так поиграть на чувствах, это опасно, если хочешь вернуть его поговори назначь сама встречу, а если гордость мешает тогда забудь и жди может позвонит сам
G. Z.
Никогда и ни о чем всерьез не жалей
уходя уходи
найди себе другово
Виктор Попов У другого на фую уже 10 намотано, не нужны старые дыры!
Дура что ли о чем жалеешь? От такого бежать надо без оглядки! Пройдет время и ты поймешь что все к лучшему!
трахает молоденькую в ее пирожок
Не проявляй активности. Абсолютно никаких движений. Через месяц-полтора, а то и раньше сам придёт. Дай ему подумать и принять решение!