Расставания

я ничего мужу не жалею, а он пожалел. что делать?

скорее всего он переживает, что не может купить Вам все это за свои деньги... мужчины не любят проявлять слабость.. а если вы его любите-не унижайте его... зачем Вы говорите ему, что вам нужны джинсы и сапоги?) идите и купите сами.. молча))
Анастасия Харлан
Лучший ответ
Вам лишь остается посмеяться над его убогой мелочностью, вы выше этого.
Наталья Бойко
А, то! Золотые слова!! !
Вы мужиков не сравнивайте с тряпками, которые сидят на шее у женщины.... никому ни на кого молиться не надо.... вы просто нашли друг друга, вот и радуйтесь....
Жанибек Керимбаев Вы решили самоутвердиться, поставим мне оценку? Считаете что если чужое мнение отличается от вашего, значит оно неверное? Как мило))) извините, но я не смогла остаться равнодушной и ответила вам взаимностью))
господи. да они все немного не в себе.
Твоя Зайка ***))
А что же он может тебе подарить с такой зарплаты? На еду даже таких денег не хватит... Есть возможность - купи себе все сама и, если любишь его такого, какой есть, то не жалуйся.
Евгения Чен
ну и дура!! !
Только не надо из себя жертву строить
Ирина Шабурова
Забыть обиду.
НЕ
Николай Есин
ничего. . пойти себе все что нужно купить))
Виктор Сисяев
Вы зарабатываете от 80 тыс в месяц и не можете себе позволить новые сапоги, джинсы, простите, нижнее бельё, требуя это от мужа, который зарабатывает 5 тыс в месяц?? !
Или я чего-то недопонял или я всё правильно понял и охренел от подобной наглой тупости....
Алёна Забалуева насколько меня приучили родители не важно сколько зарабатывает муж или жена(в процессе семейной жизни все может меняться)но бюджет должен оставаться общим!!!!когда я была беременная и сидела дома,то тогда,конечно зарабатывал муж.но на мой взгляд,если касса общая без разрешения брать НЕЛЬЗЯ!!!!
И правильно отказал.
По авотарке твоя профессия ясна.
Сапоги нафиг тебе нужны
Зарабатывай на своем вокзале и не отсвечивай.
Возьми у мужа старые трусы -
Sysadmin Duit
Алёна Забалуева если,что у меня собственное кафе,а том,что вы подумали говорит только о вашей сущности
поговорить с ним
Даниил Кузин
Жанибек Керимбаев О чём? Мне правда интересно
Смотря что) ) если он пожалел снова отремонтированную от вас машину) то его стоит понять)))
Anatoliu Druzhko
накуй шли и уходи от вафффли
И зачем такой муж? Для штампа в паспорте????
наказать жмота
Serzhan Nurzhanov