Расставания

прогнала мужа... развелась....жалею... хочу всё вернуть....

я дура! я просто тупая дура! я разрушила всё! он меня так любил! он так ко мне относился!! а я в грош его не ставила....постоянно его обижала, унижала, прогоняла... правда сама потом и возвращала... и как навязчивая идея с момента заключения брака у меня в голове поселилась мысль о разводе....я бредила этой идеей!. ну и что?? добилась же... теперь сижу и локти кусаю....и вспоминаю всё только хорошее, а раньше мне казалось, что всё плохо, что ничего у нас нет хорошего... я его любила и люблю, но... мы на расстоянии были... 4 года наездами.. он в одном городе, я в другом.. так и жили. Эта долбанная разлука разрывала мне мозг, срывала крышу....Боже какие истерики я ему закатывала....какая дура!! я хотела развестись, расстаться с ним.. думала, что благодаря этому я разорву это ожидание, что стану свободной от этого, наконец-то! развелись....я даже с другими начала встречаться, но всё не то. понимаю, что он самый лучший! во всём! но я этого не понимала.. тогда... хочу вернуть всё обратно, хочу ему позвонить или письмо написать....но гордость, женская гордость мешает....безумно хочу, чтоб он сам пришел, если он хоть ногтем мизинца ноги меня поманит, я тут же с ним буду....но он не делает этого....а у меня душа рвется на части... каждый вечер рыдаю.... если Вам не было влом прочитать всё это, то напишите, всё что думаете....
что имеем не ценим.... потеряем кусаем локотки....
Ирина Cheredeyeyva
Лучший ответ
Гордость свою забудьте и за мужем бегите пока не поздно домой его верните.
а вы уверены что вы ему нужны? зачем ему истеричка? вы же не исправитесь и будете продолжать в том же духе. потом опять выгоните его и опять пожалеете. Вам надо серьезно лечиться у психологов- у вас мания саморазрушения.
И невдомек вам, люди, что пока вы лезете куда-то, я у вас, Счасть, за спиной, в рюкзаке сижу. Или в кармане. Или просто рядом лечу, шепчу: <Остановись, друг! Посмотри по сторонам! Я вот оно, твое Счастье! >. Но куда там - мало кто слышит:
Я вам открою мой главный секрет: я - Счастье, привязано ко времени. Меня нет в прошлом - это уже просто счастливые картинки. И в будущем меня нет - это только сладкие мечты. Я всегда в настоящем! Песню слышали - <Есть только миг, за него и держись: >. Вот, это как раз про меня, про Счастье! Каждый ваш миг - счастье.
Карина Оздиева
Поля Прага... В обычном исполнении..)))
Можешь делать что хочешь, но ...захочет ли он...)))
забудьте о гордости в меру, конечно же

эта ситуация и дана вам, чтобы переосмыслить и понять, "Что имеем не храним"

Звоните ему, устраивайте романтический вечер и больше не повторяйте ошибок, так как после каждого такого расставания пропасть увеличивается, осадок остается, так недалеко до точки невозврата, когда невозможно будет все вернуть
Сергей Санков
Главное не дай ему опомниться.
А то может понять, что без гимора ему жить легче гораздо...:)) )
И в другой раз подумай хорошенько, прежде чем самоутверждаться таким идиотским образом.
Инна Кириченко
Возьмите телефон и позвоните ему, он сам тут же прийдет...
Как бы мы не хотели вернуть "прошлое" - всё равно, мы уж там никогда ненайдет то, что когда-то "потеряли"....
Я всегда и всем говорю, что " не нужно пороть горячку, Бросаться словами и Принимать решения с горяча, ведь потом сами же об этом опжелеете... "
Извините! , но это лишь Вам решать, дорог Вам человек - значит сделаете все, чтобы быть вместе с ним и если поняли свои ошибки - во время исправите их, ну а если это просто "игра слов! ".., то Бог Вам Судья... и не нам решать Ваши же проблемы, котрые Вы сами же себе и создаете...! (((((
Акмарал *********
Зачем было пргонять, теперь можешь ничего не вернуть, может он уже другую нашел. Не зря же говорят, что имеем не храним, потерявши плачем.
Margarita Raich (Inina)
Вижу, что Вас просто бесит, что он не приполз за Вами на коленях и сейчас Вам некого ..обижать, прогонять, унижать.. Это было, как наркотик.
Вот и все.
Оставьте его в покое.
С возвращением, Поля) Я уж соскучилась за Вашими жизненными историями.
А теперь ответ на Ваш вопрос.
Не нужен он Вам. Ой, не нужен.
Был бы нужен-не жили бы Вы врозь.
Пишите еще, пишите!
Анна Шипицына
Я бы поступила так: Позвонила, назначила встречу, поговорили, обсудили сказала бы правду, извинилась бы за свое поведение.... а там ему решать, будет жить с Вами или нет.... И чего сидеть и реветь? ! От этого ничего не изменится... надо действовать... пока другая и лучшая на пороге не объявилась.... Желаю всего хорошего!

P.S. Слава Богу, что Бог дал мне ума, не совершать глупых и непоправимых поступков....
Mavlonjon Mavlonov
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.

Всё будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню нелегко сложить.

1939. C.П. Щипачев.

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились!

Чем быстрее забудете, тем легче переживете.

Вам 45! Раньше надо было думать.
А сейчас.. .
Дети небось уже выросли. Муж свое сделал, терпел все пока дети росли.
Да и вы вряд ли другой станете. Он это понимает.

Его приберут у рукам быстро. Хороших одиноких женщин много, очень много.
Не от любви вы пишите на виртуальном заборе, а от безысходности.
Любили бы, забыли бы про все и ...как жены декабристов.

Выводы правильные вы не сделаете, уверен.
Но, удачи вам пожелаю.

Пусть мой ответ будет назиданием молоденьким дурочкам - вашим последовательницам.
Молодость - товар скоропортящийся!
Рома Новиков
"Прошлое не воротишь и не поможет слеза.... ".
Таня Цой
не стоит возвращать, потому что если любишь, то боишься потерять, а вы разрушаете, выгоняете, разводитесь, поэтому ищете свою половину, тогда поймете, что один час разлуки для вас будет мука, а сейчас так.... игрушки
Bakyt Moidunov
забей на гордость, скажи ему все то, что здесь написала, если он тебя так любил, то все наладится
Пока ещё поезд далеко не уехал - позвоните ему и скажите что любите его !

Сколько человеческого счастья разбилось вздребезги, и только потому что кто то из двоих "вОвремя" не сказал - "извини" !

Прежде чем уйти и не вернуться,
Ты себя в последний раз проверь !
Лучше всё забыть! И - улыбнуться !
Чем закрыть на веки "счастья дверь" !
Ты много пишешь, хотя твои мысли можно выразить несколькими словами. Ты не прогнала его, он сам ушел. Ты его не вернешь, если он сам не захочет. На его месте я бы не стал входить в одну реку дважды. Ограничь вранье и глубину дыхания, тебе полегчает.
Дима Сычёв
Два раза в одну реку не войдёшь.. . Строй другие отношения...
Хотелки останутся хотелками, а реальность диктует свои правила.
1. да. дура. впрочем "бабы-дуры".
2. зачем он тебе?
3. он - есть твоя собственность? игрушка?
4. гордыня - этим страдаю более всего те - кто склонен обличать в этом других.
5. если ответила на то что выше - то может надо уже думать башкой начать?
6. логика говорит - что надо успокоиться для начала.. . а далее по простейшему но самому эффективнейшему алгоритму:

-- составь список очередности задач.
--- определи приоритеты
----определи пути решения
-----корректируй очередность сообразно реальности, а не своему "хотению", но сообразно Желанию.
------если какие-то пункты не решаемы - значит не хватает начальных условий и надо либо создать их, либо изменить вопрос по задаче - в противном случае будешь бесконечно решать "теорему невозможности схождения прямых"
Найди какой-нибудь нейтральный повод для звонка, ну вроде, что-нибудь из вещей забыл.
Bekjan Daniyarov
Может это испытание нужно было пройти, чтобы понять, как он Вам дорог... И надо делать первый шаг...
Максим Соколов
ничто невозможно вернуть (((к сожалению...
воротись... поклонись рыбке!
от добра добра не ищут, а потом, что это за житье в разных городах?
Намик М
Работай так, будто тебе не деньги не нужны! Танцуй так, будто никто тебя не видит! Пой так, будто поешь только для себя! Люби так сильно и страстно, как будто никто и никогда не причинял тебе душевной боли! Живи так, будто жизнь на земле — это Рай!

Незрелая любовь говорит: «Я люблю тебя, потому что ты мне нужен» .
А зрелая любовь говорит: «Ты мне нужен, потому я люблю тебя» .

И, вам не звонить и писать нужно, а ехать к нему. Всё сразу разрешится. И для вас, и для него. Удачи!! !
Саша Пушников
Искренне вам скажу вот что - сделайте так: ПОЗВОНИТЕ ЕМУ И СКАЖИТЕ ОБО ВСЕМ!!! !
Вы плохо понимаете мужчин - он может и не догадываться вовсе о настоящих причинах ваших истерик.
И потом, если вы не позвоните, все так и останется - ничего не сдвинется с мертвой точки.
не теряйте времени даром!
А то какая-нибудь зазноба уведет очень далеко.
Позвоните и все расскажите.
Вам терять нечего.
Не захочет с вами встречаться - тогда отчитайте себе остуду и вперед. К новым горизонтам.
А вдруг захочет все вернуть?? ?
Этим своим поступком вы все расставите на свои места.
Да - да. Нет - нет.
Оставь человека в покое, потом начнётся всё сначала!
Наби Казиев
верни сама
Илья Соколов
Ой не знаю теперь сложно будет вернуть, если он конечно еще до сех пор один, то попытайтесь конечно позвоните для начала разведайте обстановку, спросите что-нибудь Вы же не один год вместе и знаете что ему интересно в чем он асс, ну вот поинтересуйтесь как это делается, а потом по голосу, по интонации поймете рад он Вам или нет, если возьмется объяснять, то попросите придти и помочь в этом, а там уже глядя в глаза человеку дайте понять что любите до сех пор. А может конечно такое быть что и вообще разговаривать не захочет
Ольга Егорова
Да! Жалко Вас. Мы разошлись со своей (прожили 18 лет) и я тут же пожалел о содеянном. Нет ближе никого. Теряем близкого тебе человека, плачем. Но я переступил через свое "эго". Сейчас мы снова вместе, уже 22 года. Но я не забыл то время, когда готов был выть от произошедшего. Любите его. И нет ничего предрассудительного, что Вы, именно Вы позовете его назад. Для себя, не для подруги же. УДАЧИ.
А вы думаете, что когда он вернется все будет по другому?
мне кажется нет.. .
есть какая-то проблема. То ли в вас. то ли в нем.
обратно? Чтобы вновь закатвать истерики, командовать, унижать? Тебе нужен послушный исполнительный мужик, других таких не подвернулось-вот и хочется вернуть послушный объект для инквизиции! Номер не пройдет, товарищ уже наверняка вдохнул свежего воздуха свободы и в заточение не пойдет!
Не плачь и всё вернётся!
если любишь и хочешь вернуть, то получиться! только действуй быстрее. а то можно пройти точку невозврата!
удачи
но может быть и не придет
я бы не вернулся
Все в жизни ошибаются! Главное осознать и признать ошибку! вы первый шаг уже сделали! Не обижайтесь! Но у вашего мужа были проблемы с самооценкой! раз у него значит и у вас! Я бы вам не рекомендовала возвращать мужа! Почему? разъясню! Вы лучше в его отсутствие займитесь собой! Не в плане внешности это не главное! Я имею в виду ваш внутренний мир! Посмотрите в интернете или купите книги Анатолия Некрасова и почитайте! Я вижу вы умная женщина! Надо любить себя! и ценить! Почитайте эти книги! И потом смело зовите мужа! У вас будут совершенно другие отношения! А если помирится сейчас то ничего не получится! сначала все будет хорошо! но потом все повторится! Сначала меняемся что бы быть королем а не нищим! В любви надо быть королем и дарить ее! а не нищим просящим любовь! У вас все получится! У меня же получилось! хотя у меня была ситуация по сложней! Была другая женщина! Но он остался со мной! И у нас совсем поменялась жизнь в хорошую сторону! Верьте в себя! Удачи вам и настоящей любви!
Anna Gakalo
просто напишите ему
напишите ему смс ку -что любите его и хотите все начать заново !!
глупой женщине ответ- ты окстись.
А зачем хочешь вернуть, соскучилась по "наездам" и "разлуке"? :)

Vladimir Kovalkov по большому счету прав. Вам, мне кажется, лучше начать с консультации у ХОРОШЕГО (это очень важно) психотерапевта. В Челябинске могу подсказать, куда обратиться. А так, думаю, можно попробовать к 2-3 разным сходить, и того, который больше понравится, выбрать...
Ломай гордыню и Повинись перед Мужиком, пока не Поздно .Если Любит то поймет и простит...
Я не вернулся, это измена себе
Ой, милая. Даже не знаю как бы помягче сказать. Тебя жалко, а мужа еще больще. Не знаю, вернешь ли его. Постарайся, но если не получиться, то в будущем уже думаю, как себя вести с любимым человеком.
в чём смысл вопроса? всё в прошедшем времени. намереваетесь время вернуть то? так те события вам понравились?
бабыдуры пишется слитно
Я в такой ситуации ушла сама и пожалела....радость только дети!от второго....очень скучаю по гражданскому(сожителю)он самый лучший на земле а я его не ценила!и недооценила...но назад дороги нет тут семья(на бумаге)
Aiman Elekenova
что имеем не храним, потерявши плачем
Тamir Batueff