Расставания
о браке многие жалеют, а есть пожалевшие о разводе? а о третьем разводе?
о двух не жалела, а третий это наверно уже ненормально, ну разведусь, выйду в четвертый раз замуж, и все мучения сначала. буду потом себя ругать, что сама себе проблемы создаю и людей мучаю, может ну ее любовь эту.
Брак, а потом развод входит у тебя впричку! Подумай, может лучше сохранить брак, и не находить причин для развода!
Лично мне о двух жалеть не пришлось. Признал свою неправоту, сделал соответствующие выводы.
Лучше разведись ещё раз и выйди замуж по любви.
есть у меня знакомая, бывшая коллега, так вот она не задумываясь расстается, тут же находит себе другого, причем не встречается, а все серьезно, любовь, семья. У нее двое сыновей от разных мужей. И я ни разу не видела ее плачущей, даже в синяках бывало приходила, но не со слезами. Я как раз тяжело переживала развод с мужем, и спросила у нее: Лариска, как ты так можешь, меняешь их как перчатки, неужели не страдаешь никогда, не сожалеешь о чем то? На что получила ответ: сожалела и страдала первые 2-3 раза, сейчас поняла, что уйдет один, придет следующий, что я должна из за каждого козла нервы себе тратить, жизнь одна, а мне скоро 50, че я буду убиваться за кем то, сожалеть о чем то, так можно и всю жизнь проплакать. Я даже позавидовала ей тогда, ведь я то почти год умывалась слезами похудела на 40 кг и все такое, но сейчас понимаю, что я так не хочу, не хочу в своей жизни 100 мужиков, чтоб не помнить даже кто когда и зачем. Было у меня 2 брака, второй еще есть, но мы уже расстались, и не по моему хотению, боюсь жить дальше, боюсь любить, боюсь опять обманутся, где гарантия что 3й будет лучше и не закончится так же. Если бы в моих силах было вернуть сейчас отношения, я бы это сделала, хотя раз мы расстались, значит не было все гладко, но я бы справилась...
Да, есть кто жалел о 3 ем разводе. Не спешите разводиться, если устали, просто поживите отдельно, а там решите.