Расставания
… а какие чувства Вы переживали... после ПЕРВОГО развода?.. ВТОРОГО развода?...ТРЕТЬЕГО развода?...
Странно но с любимою ещё не расставался.. . в смысле развода и разрыва отношений. Как то вовремя спохватывались и находили компромис
пока бог миловал-даже от первого....
после первого и последнего - неужели всё закончилось....
Боль....
Чувства глубокого удовлетворения, что наконец-то это произошло!!!
чувства ЛЮБВИ к новой жене...
..первым и, надеюсь, последним был развод ужасен.
спустя некоторое время испытывала чувство облегчения.
И это радовало.
Бог нас избавил от этой еврейской привычки менять жён я провославный а она мусульманка и нам дано жениться один раз вот потому проживаем в браке тридцать второй год
Бракоразводный процесс. Мужа спрашивают:
- А какова причина вашего развода?
- У нас разные интересы. Она интересуется мужчинами, а я женщинами!
- А какова причина вашего развода?
щемящие))))
Не знаю, что такое развод, к счастью!
я никогда не была замужем.
Огромное облегчение после первого и теперь даже не думаю о женитьбе.
Я не настолько дебилен, чтобы столько раз наступать на одни и те же грабли.
Одного раза хватило, ага...
АДЫЫЫЫН (вой как у пса)
САВСЭМ АДЫЫЫЫН (вой как у пса)
САВСЭМ АДЫН... (побыстрее и не протяжно)
САВСЭМ АДЫН... ( ещё побыстрее и не протяжно)
САВСЭМ АДЫН.
САВСЭМ АДЫН! САВСЭМ АДЫН! САВСЭМ АДЫН! САВСЭМ АДЫН! (лезгинка)
Ну вот не вру. И первый, и второй, и третий ( честно, не вру!)
АДЫЫЫЫН (вой как у пса)
САВСЭМ АДЫЫЫЫН (вой как у пса)
САВСЭМ АДЫН.
сожаление о пропавших годах, злось на весь женский род, тоска по детям
Один раз хватило НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ
Слава Богу, Бог миловал от деяний сиих.
О чем и не раскаиваюсь! Во благо Мира!)
Разводилась один раз.. а чувство... урааааааа свобода)))) ) хорошо что ничего делить не пришлось))
После первого - боль и тоску по детям!
После второго - ОГРОМНОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ
После третьего - пил три недели, спал со всеми - сейчас вот все болит и ноет в душе (месяц как расстались)
После второго - ОГРОМНОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ
после первого - ужасно переживал. после второго немного переживал, после третьего не переживал, а четвертый раз ждал когда же.
боль после первого -облегчение когда она прошла и поняла что мне безразлично и стала дружить с бывшем, а потом... мы поженились снова и второго развода пока не было
Сергей Кураш
ну вы даете!
ничего
Недоумения ...(
После первого понял, что это за бодяга - семейная жизнь ...
Забрал ребенка и больше не женился ...
Если человек достаточно разумен, то одного урока достаточно ...
Забрал ребенка и больше не женился ...
Здесь пора уже задуматься - почему ты наступаешь
на одни и теже грабли, чтобы все опять не поторилось
сначала, если конечно желание иметь мужа в четвертый
раз не пропало.
это как в магазин сходить
я замужем просто =4
Сожаление о потраченном времени, о том, что давно пора было разводиться а не трепать нервы друг другу и детям, о потраченных чувствах, которые были растоптаны, унижены и оскорблены. Зато сейчас, по прошествии пары лет, когда более-менее улеглись все страсти, я чувствую свободу, я могу сказать - я счастлива! У меня совершенно нет злости на весь мужской род, но всё же теперь я более пристально и внимательно к ним присматриваюсь) И Любовь.. Куда же без неё. И дети, их неоценимая поддержка дорогого стоит.
Одинаковые....
по любому каждый в первое время испытывает стресс, потом злость, потом радость и потом безразличие

Облегчение)
Во всех 3-х - торжество.
После двух разводов только облегчение.
У меня столько разводов не было! да и не надо!
После первого-глобальное горе.. даже в больнице лежала с сердцем.. и обида: я же такая волшебная. а он.... Но и второй переживала тяжело (((((Понимала, что-то делаю не то, живу не так.. ведь живут же люди счастливо.... Хотя со вторым прожила 25 лет, но запил и непроходящий конфликт с моей мамой. Сейчас все отдельно, а радости нет!!!!
Сначала я злилась, что он изменял и пришлось дойти до этой крайности-развода.
Потом мне было так плохо, что казалось нет места ни на земле, ни на небе, боль съедала изнутри.
Потом было еще больнее. Хотела простить, потому что любила.
....потом переболела.
Сейчас абсолютно счастлива!
Но второй раз такого не переживу))))
....потом переболела.
Сейчас абсолютно счастлива!
Но второй раз такого не переживу))))
Хватило одного. До сих пор отдышаться не могу.
Такого кайфа я никогда не испытывала
я разводилась раз. и мне хватило было больно обидно, море слез. прошло два года, а на новые подвиги почемуто не тянет. может вомне что то надломилось незнаю.
хватило одного... но жизнь продолжается и нечего отчаиваться))
ни одного
Первый развод - было больно, Второй развод - еще больнее. Жениться 3 раз "расплюнуть", только что-то 2 года уже как не хватает любви, соскучился. Уже кого-нибудь полюбить хочется. Надоедает уже, эти встречи и расставания.
Николай Костюнин
Андрей, Вы так молоды.. искренне желаю, чтобы третий раз был наверняка и до старости... любви и радости Вам!
облегчение и надежду на лучшее
Чувство облегчения.
а нужны они !!!лучше горем!!!
После первого разочарование и облегчение! А вот наверно если сейчас разойдусь, то неимоверную боль и радость. И больше ни-ни! ну вас мужиков и без вас неплохо живется на этом свете! Для вас из кожи вон лезишь, А вам все не так да не эдак! Нет 3 раз я этого не вынесу!!!!
Эх разводов пока не было.
Но от расставания грусть, обиду (на саму себя) и пустоту.
1 - облегчение