Расставания
А вам бывшие часто звонят,пишут?Как вы думаете,зачем они это делают?
И ещё интересно мнение самих бывших которые звонят и пишут:для чего???Какую цель преследуете?
Лично мне после расставания бывший звонил месяц, я не отвечала, полный игнор. Расстались, значит точка. Я его отовсюду удалила и не смотрю его страницы. Какая у него теперь жизнь, чем занимается и с кем встречается совсем не интересно.
У меня своя жизнь, у него своя. Он мне нагадил в душу за два года так, мало не покажется, еще и предал, так что писать и звонить ему у меня желания совершенно нет и вряд ли когда нибудь появится.
Я писал ей. Потому что подумал, что она ещё любит. Я любил и хотел всё вернуть. Но не получилось.
Как стакан примут, на ностальгию пробьет, так и пишут, и пишут...)
Мне кажется, они сами не могут понять зачем это делают.
Быввает
А у меня они есть эти бывшие ...
У меня их нет!
Что бы сделать больно! И себе и тому кому пишут.
Со всеми бывшими в человеческих отношениях - можно и приколы повспоминать и серьёзности и помочь друг другу и т. п. хоть и не часто.. . И наверное потому, что мы обычные нормальные люди немножко разобравшиеся в жизни и что то пережившие ...и сегодняшний день не затирает вчерашний и завтрашний не сотрёт что было ...
Бывало что часто, очухался наверно, вот только поздно, понял кого он потерял)))))))))))))
Привычка! Что уж скажешь! Все пройдет со временем.
Бывший приходил на протяжении четырёх лет, говорил, что любит. Потом мне всё это дело поднадоело, ради хохомы ему сказала: "У тебя соседка рядом на площадке, чего с ней шашни не заведёшь? Глядишь, квартиры объедините потом. " Он какое-то время ещё (уже с ней встречаясь) походил ко мне, а потом взял, да и послушал моего совета. Всё, отвалил..
Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Дознаются насколько вам живется после разлуки. Это чистой воды эгоизм. Потеря равновесия и дисбаланса во всем, что было связано с вами, воспоминания светлых чувств и времяпровождения. Это была сказка, а мы как дети, любим сказки. Вот и перечитываем их вновь и вновь.
Альтруизмом здесь не пахнет, вы ведь по прежнему живете своей "тихой гавани" без паромщика, заимели свою лодочку и плывете, а он по прежнему хочет наблюдать за вами
я согласен с "приятель" алкоголь часто провоцирует настольгию, или просто человек испытыват привязанность ведь люди зачастую теряют грань между любовью и привязаностью к человеку
либо по пьяни, либо мазохисты...