Расставания

Вас интересует жизнь "бывших"? Вы им звоните, пишите? Если да-то как часто?

никаких "бывших"!!!.кто живет прошлым - не имеет будущего!!!
Салтанат Масатбаева
Лучший ответ
Не звоню, не пишу, но если есть возможность узнать как его дела (через общих знакомых) , то интересуюсь. Все-таки долго вместе были. Он не чужой мне человек, хоть и расстались очень плохо.
Он просил уйти из его жизни, и я ушла.
С тех пор не звоню и не пишу.
Вета Иванова
Александр Шульга И я это прекрасно понимаю!
Пишу редко. Звоню еще реже. Чаще от общих знакомых о главных событиях узнаю)
Дмитрий Алешин
Оссобо не звоню и не пишу, прошло и ушло.... Зато моя девушка подружилась с первой женой и обревновалась ко второй, от чего ссоры через каждый божий день просто на ровном месте.
Ксюша Тимченко
Кайратбек Кадыров неее, не на ровном )))))

на ровном даже сама ревность не возникает....
я живу через дом ))) и вижу, и звоню и ключи от квартиры оставляю
Аина Саукенова
уже не интересует, но вконте есть в друзьях и мама даже и брат... Не поднимается рука всех разом удалить... т. к. с мамой в хороших отношен осталась и с братиком иногда общаюсь а с бывшим объектом любви нет. Вот не знаю.. поздравлять там с днем рожд. Ведь его семью поздравляю. как то не красиво будет. если всю его семью по отдел с праздниками поздравляю а его нет. Просто висит вконте. и все.. без эмоций)
Medik Vyborg
Da. Tol'ko starayus' nezametno. U vseh po-raznomy, potomy chto vse po-raznomu rasstalis'. Mne hvataet rasskazov obshih znakomuh, stranichki VKontakte. No s kazhdum dnyom delaesh eto vsyo rezh i rezhe...
Асмик Карян
Общаемся периодически.. . Иногда по аське переписываемся, иногда созваниваемся, даже видимся изредка, можем сходить куда-нибудь поболтать о том о сём.. . Я хорошо к нему отношусь, но любви и привязанности уже нет, так что и встречаюсь с ним спокойно :)))
неа, а зачем?? ? он же бывший....
Сначала, после расставания очень интересовало. Пару писем написала по мылу, без ответа. Пару смс отправила, также. Так было где-то пол года. А потом он стал отвечать на поздравительные смс. Наверное, также остыл. Звонить рука не поднималась, ведь еще кипели эмоции. А сейчас, почти через год, когда все прошло и смогла отпустить, позвонила, очень мило и легко поболтали и даже сходили на каток и рассказывали друг другу, что у нас нового в жизни. Но поняла, что любви не осталось и мне, конечно, интересно, как у него дела, но из женского любопытства. Никаких злорадствований или уколов ревности я не ощущаю совсем.
Алексей Иванов наверно, я бы так не смогла...хотя у нас все еще свежо(((
До сих пор поздравляю со всеми праздниками, а особенно с ДНЕМ ПЕЧЕНЬЯ и каждый раз говорю, что очень его ЛЮБЛЮ
ой, а когда - ДЕНЬ ПЕЧЕНЬЯ???
Моя бывшая достала уже, пишет смс, в одноклассниках каждый день посещает, уверяет в неземной любви, а сама вывесила на страничке фото со своим нынешним бойфрендом, никак не отпускает, скоро я сяду за руль (кончится лишение) тогда вообще будем часто видеться!!! Уж и не знаю... Больно!
Ikram Nurumbetov
Нет, меня не интересуют, ни они, ни их жизнь, они в прошлом, а я живу в настоящем
сдерживаю себя, но позвонить хочется. это честно. но не нужно.
Я не скучаю по прошлому, я боюсь потерят настоящее..
постоянно звоню но только по делу! а вот он посстоянно звонит то про дочку узнать (ну это само сабой) а недавно вообще говорит часы остановились сколько сейчас время! и каждый раз желает мне всего хорошего и мужа замечательного!
Marina P
нет! бывший -это прошлое
нет... нет и нет.. . это мое бывшее, если я буду ему названивать, то вспыхнут чувства... а в одну реку я дважды наступать не люблю.... при расставании я сказала одну фразу "живи своей жизнью" и мне она очень помогает
Любовь не стирают годы. Звоню, люблю и помню.
Стараюсь не общаться, не видеться, ничего не узнавать о нем, даже случайно! Чтоб чувств совсем не осталось, чтоб ничего не напоминало. У меня цель-вычеркнуть из жизни навсегда это ужасное прошлое вместе с тем подонком. Хорошо б, еще манатки забрал в отсутствии меня.