Расставания

Нашёл девушку я ей понравился и она мне. Мы встретились погуляли. И тут я стал ей много писать.

Нашёл девушку я ей понравился и она мне. Мы встретились погуляли, общались по телефону. И тут я стал ей много писать. Писал я ей потому что не мог без её общения, Она указала статус влюблена. затем через 2 дня она решила что нам нужно расстаться. Сказав что у неё есть другой парень, я не верил в это. Но она в итоге всё равно удалила меня и заблокировала. Я написал её подруге и спросил в связи с чем она так поступила. Выяснилось я много ей писал и её это достало. Прошло 2-3 дня с моей блокировки. На следующее утро захожу к ней и блокировки как не в чём не бывало, я могу ей писать, но я не знаю стоит ли мне наступать на одни и те же грабли. Ведь из-за того что я ей много писал она и решила уйти. Я не понимаю стоит ли мне ей писать или просто нужно ждать, может она сама напишет. Ведь она сказала что у неё не кого не когда не было и я 1 парень который её заметил. Извините за знаки препинания писал на скорую руку.
вообще ни чего не пиши. не нужна тебе такая девушка, как бы она тебе не нравилась. когда у людей обоюдная симпатия им наоборот не хватает времени на общение, его всегда мало. а если девчонка так выделывается в начале, что же будет потом? поэтому полный игнор! и возможно ей станет интересно, почему ты не пишешь. . писал, писал и пропал, а куда пропал? возможно сама напишет, а если нет, то и нафиг оа тебе нужна. другую найдешь, которая будет мечтать о твоем внимании)
Жандос Кайсинов
Лучший ответ
не пиши
ты ее тогда достал своей писаниной и теперь хочешь продолжить?
не пиши
напиши роман на эту тему. .
будет хорошо продаваться. .
пиши на скорую ногу... и не будь навязчивым, девушки не любят назойливых
Aslana Kuchuk
Не пиши ей. В отношениях нужно быть самим собой. А если ей это не нравится, то стоит ли из-за нее меняться. Найдется другая, которой будет рада твоей общительности
В*
Вера ***
Значит она решила для себя что вы ей не подходите, а теперь решила посмотреть ; ну что вы там еще понапишите ...
если её достало, что ты ей пишешь, значит ты ей неинтересен... не вижу смысла опять навязываться
Елена Ильина
Слушай, твой напор просто испугал ее :)) побольше такта и все у вас будет хорошо.. . В армии таким как ты бром в чай подмешивают :)) вам лет то сколько?
забей, на нее) найдешь еще норм