Расставания

как можно найти девушку я не могу найти нахожу через 3 дня я ее кидаю автоматически ? что делать

Катя .
повзрослеть и начать уважать и ценить девушек!
Евгения Елисеева
Лучший ответ
Так Вам не девушку надо искать, а себя...
А может лучше пока с "резиновой девушкой "поупражняться? Ее сколько не кидай она ни куда не убежит.
Нужен перерыв между свиданиями больше трех дней, если встречи раз в неделю, то сможете встречаться три недели.
Значит не Ваше.
Согласен с Татьяной! Вы сами то знаете что вам нужно?? ? может быть у вас уже было много хороших девушек, просто вы не заметили этого.. . Мой совет, выберайте из приличной семьи, с хорошими манерами, скромную, не дающую на 1 свиданье...
Просто не нашел еще ту от которой никогда не уйдешь сам, а выгонять будет будешь бегать.
Пока свою не нашёл. Гуляй, не торопись
Видимо не встретилась та самая единственная!:) А что делать- искать ту единственную и неповторимую
А чего Вы боитесь! Это своего рода защита.. . Переступите через себя и пригласите ее на 4-ое свидание!
почему автомотически, "дорогая, я позвоню на днях" или как? тебе же виднее, закажи себе робота - как компьютер внеси параметры и она будет идеальной
Девущек не находят, девушек встречают. Находт тогда, когда теряют. Ты потерял?
мало "приятных" сюрпризов получал от жизни, раскрой глаза и пойми.. . что же в женщине ты ищешь, что от нее ждешь, когда сам определишься, выбор будет простым и не в пользу 3-х свиданий (((
так зашел ответы почитать такая же фигня, одна попалась нормальная думал она, так замужем
Aima Alenova