Расставания
Что лучше - строить отношения с нуля с новым человеком или пытаться реанимировать старые (если очень хочется)?
Хочу выбрать для себя - расставаться ли окончательно с бывшим мужем или все же "синица в руках - лучше журавля в небе"?
НЕЛЬЗЯ войти в одну реку дважды!!! НЕ теряй попусту время и нервы-это как отрезать по кусочку-отрежь и не жалей!
это поговорка для неудачников, которые всю жизньцепляются за свое прошлое - типа а кто знает что там ждет, абы какой лишь бы свой.. . Так вот это фигня, надо идти вперед, даже если моментами не будет лучше - вы приобретете новый опыт, который бесценен, вы живете, а не чахнете... а лучшее - всегда впереди!
Если все же решили- значит и причина серьезная. Но торопиться с таким решением не стоит Вы всегда успеете сжечь мосты.
на теже грабли наступите и в новых отношениях. проверено.
а вот строить новое с мужем - интересно, да и вызов к тому-же - а сможете измениться сами и изменить свое отношение ?
проще разорвать. а вот склеить... .
знаешь, ты немножко неправильно мыслишь! спроси себя, кого ты любишь, действительно любишь???? и уж потом реши, с кем будешь! а именно, чтобы ты сделала выбор на ЛЮБВИ! . а не привычке) _)) женька_)
Горбатого могила исправит!
старым отношениям реанимация не поможет, их нужно строить занаво по обоюдному желанию с учётом прошлых ошибок, это нелёгкий труд, для этого нужно не только время, но и терпение
если очень хочется, то лучше старое, но и новое далеко не убирай вдруг пригодится
Расставайся с бывшим мужем побыстрее, реанимированные отношения долго не живут...
мне кажется- лучше новые отношения. В старых -Вы уже ничего нового не увидите. Как ни будете стараться.
в большинстве случаев возврат к старому ни к чему хорошему не приводит, поэтому надо учиться отпускать людей.... это тяжело, но если остаться то будет хуже (я сейчас в такой ситуации сама) , но выбор все равно за вами, и поэтому желаю удачи!!!
Вам хочется реанимировать старые отношения. А вы узнайте, хочет ли ваш бывший муж того же? Если два человека расстались, пожили отдельно и поняли, что не могут друг без друга, тогда это любовь! Значит у вашей пары не все потеряно, тем более если очень хочется. А если желание помириться есть только у вас, то смысла нет. Тогда можно смело строить новые отношения, и не оглядываться назад. Если жалеть о прошлом и бояться его потерять, значит признать, что жизнь была прожита зря. Но ведь это не так! Лучше помнить о хорошем прошлом, только тогда можно иметь лучшее будущее, и "журавль в небе" может стать "синицей в руке".
конечно, чего хочется