Расставания
если любимый в обиде сказал-я умер для тебя....никогда ему не звонить?
нет, только какое-то время, зависит от причины таких слов.. . но если ты любишь его - не стоит давать гордости верх, позвони, напиши, приди.. . и все решится.
Надо переждать обиду, а потом всё наладится!
В обиде можно сказать все что угодно. когда все успокоится, сделайте попытку к примирению.
теперь выбирай скорбить по нему или нет. мертвые не возвращяються!
Он позвонит сам. Если нет - не надо унижаться.
Не звони!!!! Етим ты признаешь свою неправоту!!! Он сам позвонит!!! Поверь! только не звони первая!
напиши смс - когда отпевание? салатику хочется...
Купи две желтые розы и приходи к нему на похороны.
нужно время, чтобы ему все осмыслить... пока лучше не звонить и не навязываться. надо будет сам позвонит!
Если он любимый, и для него ты любимая! то все наладится.
звонить, и еще как звонить.. . только пусть немного время пройдет, потом позвони, а еще лучше встреться с ним, объяснись... постарайся наладить все
даже если не захочет, все равно не сдавайся, делай еще попытки)
удачи тебе!
Не звони!!!! И будь умнее!!!! а то сейчас тут насоветуют. . Да время действительно пройдет и может он тебе позвонит. Вообще я считаю, что с человеком нужно поступать так, как поступают с тобой! Это правило очень помогает в жизни)) ) Удачи...
знаешь умную фразу: "не трать время и свою жизнь на того кто не хочет тратить это на тебя"
да, не звонить, никогда. Сам подумает взвесит и если надо позвонит.