Расставания

Что делать если любимый человек позвонил и сказал что бы я ему больше не звонила....

..А на вопрос что случилось сказал что дело в нем!
забудь его....
Инга Лысова
Лучший ответ
Пустись во все тяжкие
Saygin Chakmak
его жена узнала про вашу интригу и устроила ему взбучку )))
так что потерпить недели 2-3 пока все утрясется ))
Больше ему не звони.
Vvt Kzn
Уж зла любовь, ну а козла всё нету..
Azizillo Abdraimov
оставь его в покое игнорируй его
если у него есть к тебе что то он одумается и сам начнет искать встречи
у меня однажды тоже такое было. У знала о его подруги с которой он общается не пойми сколько, причем узнала от его же друга ( который испывал ко мне симпатию) , я была в шоке от такого унижения. Когда он позвонил, сказал: Не звони мне больше! Кинула трубку и отключила сотовый. По переживала конечно, а он заслал свою сестренку с ограмным букетом цветов и она мне объяснила, что это их соседка и между ним нет ни чего. Последовала примерение
если он тебя любит то позвонит.... главное ведь знать историю и от чего он так сделал.. . некоторые истории не заканчиваются а продолжаются . сама пока не звони пусть поймет чуть как без тебя. Ситуацию напиши. . советы правдивее будут. не грусти. нормадльно вроде все будет. я уже 3 месяца как с парнем рассталась, все окончательно не можем расстаться
Arslanbek Kudaiberdiev
Не звонить.... если дело в нём.... значит есть другая....
Не звони! Просто тебя интелегентно послали! Начинай мутить нового любимого!
Марат Камалов
выжди пару дней и попробуй позвонить. вот только не надоедай, это его точно оттолкнет от тебя. позвони один раз, спроси, как жизнь. а за одно и узнаешь, что с ним. но если он и дальше будет настаивать на своем, то действительно просто забудь. не надо хныкать и вытирать сопли об трубку в попытках вызвать в нем жалость. это вызывает только обратный эффект.
Yuriy Oksanenko
Твой парень трус! Видно у вас тлела проблема, либо у него появилась проблема (возможно другая) , либо его что-то не устраивало в ваших отношениях, и он сбежал. Не звони ему, не ищи встречи, короче, не унижайся. Если ты ему будешь нужна, то это он тебя будет добиваться, а ты уже решать, нужен такой или нет.
Ольга Титова
Сказать" А я и не собиралась! " после этого подумает рвать отношения или нет
конечно не звонить, пройдет какое то время и он соскучиться по твоим звонкам, я тебе точно говорю.
а) он завёл другую;
б) он что-то сделал такое, что теперь думает, что тебе будет неприятно с ним общаться, если узнаешь о его поступке;
в) был неправ, наговорил с горяча.
Я была в похожей ситуации. Мне вообще сказали удалить все номера, и забыть. Я разозлилась и так и сделала. Было очень больно и ни фига не понятно, что же всё таки произошло. А на следующий день он объявился, как ни в чём не бывало, я, с видом круглой дуры, спрашиваю (это была смс-переписка) а кто это? Его это задевает. И в ответ я получаю - извини, был не прав, сегодня исправлюсь. А вечером мы пошли в кино и я получила цветы. В чём там у него было дело, я спрашивать не стала. В итоге всё отлично. А голову тем моментом я себе не забивала больше.
Искренне надеюсь, тебе чем-то поможет мой опыт. Главное, не впадай в уныние.
В*
Ваня ***
Найти себе другого Танюш, а его оставить за воротами рая.. . Вот так - он просто ничего не понял!!!!
Эдуард *********
Позвони! И поговари с ним, не может же он просто так сказать не звони мне! Если он тебе конечно дорог?? ? А если нет забудь найди другого так будет легче! Новые отношения! Новая любовь! НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!! Это был просто опыт!
Не звонить))) ) Не показывай вида, что тебя это хоть в какой то степени расстроило! Живи и наслаждайся новообретенной свободой! Залезь на сайт знакомств и найди парня, которому можно позвонить, их там много!!!!
знач так было нужно.. . нужно попытаться забытьего...
я скажу что надо было сделать:
первое, после его слов чтоб ты ему больше не звонила надо было ответить: "я вообще то хотела тебе сказать тоже самое ведь я нашла того кто действительно ценит меня",
второе просто забыть о нем, и жить дальше своей жизнью, да будет сложно оссобенно 1-ю неделю но потом через месяц ты забудешь о нем, и найдешь того который будет носить тебя на руках.... удачи
Видимо, ты его чем то обидела, если нет тогда это не тот человек, который тебе нужен! Значит он просто не достоин Тебя)
он просто трус