Расставания
Как избавиться от обиды и боли?
Бывший мне изменил, я узнала это, он стал отрицать, мы расстались. Далее заявил мне что у него правда другая. Затем сказал что никого не было. Это продолжалось в течении нескольких месяцев. Он издевался надо мной и пытался показать какой он классный и вызвать чувство вины. Я очень обижена за все, и это не дает найти нового парня.
Ну и зря. Лучшее лекарство - новый парень.
Всё проходит и это пройдёт!
Отпусти его с Богом... пусть идёт туда... подальше
Если ты с этим не справишься... так и останешься одна
Скажи ему ( ни при нём, конечно) Я ОТПУСКАЮ ТЕБЯ, ТЫ СВОБОДЕН... посмотришь, как сразу станет легче
Случай достаточно частый.... И у меня в том числе. но я то прожил тучу лет. И теперь вот так же никого не могу даже представить с собой рядом. И ничего не могу делать, но я и не делаю. - жду время.... может изменится, может, нет.... Кстати, достаточно нормально живу, если одиночество считать свободой....
Вы же хороший и добрый человек не надо избавляться. Когда на душе боль, обида и отчаяние возникает желание от этого избавиться -это нормально для испуганного. Боль, обида это плохо. Но избавлятся, душить и пытатся забыть это жестокость. Жестокость это тоже плохо. Плохое плохим не исправить. Исправляют хорошим. Поставьте перед собой вашу обиду или страх или злобу и поговорите. Знайте им так же плохо было в темнице души. На добрые слова вам ответят тем же! Попросите прощение за то что непонимали а теперь постараетесь. Плохое приходит что бы научить хорошему! Отпустите свой страх или обиду на свободу! Ведь вам ненадо держать на душе плохое а освободить может только прощение. Простите то плохое что пришло и освободите. Тогда в душе будет место для любви! Удачи!
Больше пить
Время лучший лекорь, главное не зацикливаться, на обидах, можно уйти с головой в работу! Вот как старые отношения отпустишь, тогда будут новые отношения! Удачи!
Помните одно - он унизил прежде всего САМОГО себя, потому что Вас потерял, потому что Вас обижал! Старайтесь обходить таких людей, будьте благоразумны.
отомстить ему так же
Забей на него и найди другого
забудь это козел
Парень-игрок. А ты мазахистка. А зачем тебе прям сразу искать нового парня? Подожди, отойди от старых отношений! Время покажет как нужно действовать...
Вам нужно забыть о том что было в прошлом... и вины в Вашей ситуации нет никакой.. . Он просто не ценит Вас и не любит по-настоящему, иначе бы дорожил каждой минутой и тратил Ваши чувства просто так.. . Ситуация очень сложная и ее сложно пережить и терпеть эту мысль... Но ведь Вы сможете пройти через это! Потому что если бы не могли Вам бы не давалась та ситуация в жизни... Это опыт который в дальнейшем будет служить примером.. . Просто сейчас нужно искренне простить его но сделать вывод... Если Вы будете долго хранить обиду, то она станет для Вас обузой и будет тащить на дно... Вам нужно научится жить с тем что есть.. . боль не вылечить и не убрать... просто так в жизни есть что есть боль... и нужно просто с этим смирится.. . Заменить ее светлым чувством... погрузиться в ту атмосферу которая не будет Вам давать времени что бы страдать.... Держитесь! Все будет хорошо и скоро пройдет!
Бесполезно избавляться. Как правило боль или обида в любви пропорциональна равна яркости положительных эмоций этой любви. Если боитесь боли - не влюбляйтесь. Только у жизни тогда смысл пропадёт ибо жить нужно в полную силу, а в полную силу - это в любви. А в ней и радость и боль и смех и слёзы и восторг и отчаяние. Не существует гор без низин и левого без правого, так же и счастья в любви нет без горя в этой же любви. Так что это несчастье само пройдёт, так же как и само пршло счастье.
время лечит. простите и отпустите его
Отпустить и забыть все обиды...))).. и быть свободной для новых отношений...
Клин клином вышибают ...задумайся! ;)
врежь ему. только не между ног. по челюсти.
дай в глаз ему !! время лечит ...
тебе нужно переспать с другим-самое лучшее лекарство.. . развлечься, сходи в клуб, заведи новые знакомства
Скажи ему :"А ты мне НИКТО!!! И ты не в праве мной управлять. Это моя личная жизнь!!! "