Расставания

Парень одел розовую майку на свидание, а потом выяснилось, что он гей

Долго и романтично ухаживал, затащил в постель. Секс не получился в классическом, нормальном смысле. Сказал, что гей. Меня от розовых маечек теперь тошнит. ЗАЧЕМ им это? Они так развлекаются? Он был женат несколько лет назад.. . Чего он от меня хотел?
зачем тебе помнить и разбираться, зачем надо это уродам всяким.... живи своей жизнью и не стремись понять, что делается в больных головах.... просто для видимости натурала.... надоело ему терпеть издёвки от людей

Майра Жунуспекова
Лучший ответ
хотел почувствовать себя обычным гетеросексуалом
Саша Серышев
эко глюкнуло с 3,14дарасом и в постель.. .
все намного проще
его все время трахают, и ему захотелось попробовать всунуть.. .
Ви
Викуля....
хотел в шахматы поиграть!
N-
N.u.r.l.a.n -=[A*n*s]=
Капец!! ! Сама не знаю, но в шоке! Теперь из-за тебы буду шарахаться парней в розовых майках)))))
он видимо Би.. . Ну и в чем проблема - если вам он понравился, то нужно было лишь включить фантазию
Какая досада. Геи должны быть с геями, а, не с девушками. У них на девушек эрекции нет.
Может соврал?
Что то не понравилось и чтобы не обидеть сказал, что гей)
возможно он не гей, а просто БИ, ведь БИ могут любить и женщин и мужчин, но я к этому отношусь нормально, и розовые майки на мужчине или рубашки очень даже классно смотрятся и не значит что кто носит такой цвет-ГЕЙ)))
Нифига как он от тебя отехал! Геи девушек в постель не затаскивают. Может ты на мужика похожа?
Narim Khayrullaev
он хотел попробовать как это, секс с девушкой)
или он протестовал против РОЗОВЫХ)
или хотел детей! )
или поспорил геями)