Расставания

Как девушке понравиться парню, что одеть, как вести себя.

одень что-нибудь поярче и посмелее, на это всегда клюют... а дальше уже все зависит от тебя, не стесняйся, будь раскованней, смейся, шути... не будь серьезной главное - этого не любят!
Паха Данилов
Лучший ответ
вести себя естественно
одеться как хочется---главное чтоб было уютно и тепло
удачки
Marina Morosova
Если ты не вызываешь у него интерес как девушка, то никакие наряды и украшения не помогут...
Ержан Касенов
Одень то, в чём чувствуешь себя на 100% удобно, веди себя естесственно.
Ольга Аношина
Просто будь собой)
Веди себя естественно, притворяться не надо.. .
Главное что у тебя в голове, а не снаружи!!!!
тут надо быть сабой и невыпендриватся и неразодеватся. надо одеть чтото скромненькое и не строгое!!!
Сделай ему минет, только при этом не сплевывай сперму, а проглоти. Ты ему понравишься, 100%
Я всегда так делаю.
не одевайся
Главное не принимай чей то образ... всегда имей свое мнение и делай самостоятельный выбор.... будь просто уверенной в себе и люби себя.. . а остальное придет само.. . одевай и делай то что нравиться тебе самой.. . а молодые люди сами должны добиться того чтоб ты обратила на них внимание.. . а не наоборот!!!
Saydillo Sattarov
Понравься для начала себе))
у меня такое же.. сегодня иду гулять с молодым человеком... хочу сильно ему понравить, и не знаюкак вести себя, что одеть, как накраситься
Юрий Рулев