Расставания

Что делать если не выдержал и ударил девушку кулаком в лицо. И это после нескольких лет занятий боксом. Как жить дальше?

сделай выводы--не бей больше
Вова Солодов
Лучший ответ
Слабак.
в плане морально слабый !
Выпросить прощение и больше НИКОГДА не подходить к этой девушке даже на километр.
В других (будущих) отношениях держать себя в руках.
При повторе ситуации - самому на себя заявить и понести положенное наказание.
Иван Зеленов
Лузер и неудачник. Жалко, что она на тебя заяву не написала. Такие, как ты только и умеют девушек бить
Правильно и дал. Надо бабам мозги вправлять....
Нурбек Хамраев
Нуу если очень повезет и она не накатает заяву, то как-то проживете. Как человеку занимавшемуся боксом с вас будут спрашивать гораздо строже чем с любого другого, знаю у самой знакомые боксеры есть. еще вам могут проломить затылок трубой где-нить в переулке, такой случай тоже знаю.
пипец
Я бы написала... но могут понять неправильно... как будто я вас толкаю на суицид... но вы парень умный судя по вопросу... и сделаете правильный выбор... т. е прыгнете с 10 го этажа... пока вас кто нибудь другой не закопал...
Светлана Широкова Меня однажды пытались закопать, пришлось всечь им. А прыгают с 10 этажа слабаки и ничтожества, для которых жить - тяжело. А женщины тоже люди, и думаю могут пережить удар в челюсть
Нурбек Хамраев Мало дал....
Прощение просить ...пока родные не приехали и не спросили с тебя за этот поступок .. а то поставят на колени и обоссут ..совсем печально будет ..
Михаил Атанов
СЛАБЫХ БИТЬ НЕ ПОЛОЖЕНО! =)
ДЕВУШЕК МОЖНО БИТЬ ДРУГИМ ДЕВУШКАМ!
Если обстоятельства нападения с её стороны не было - минимум на 15 суток тебя надо посадить - чтоб подумал.
смотря как отреагировала.. может в экстазе от ударов
Lana Демида
Ну по идее как жить дальше тебе в суде расскажут.
Что-то на ринге у меня захват шеи ни кто не делал, поэтому и на автомате у меня бы не получилось. Да и бить в лицо при захвате неудобно, лучше уж локтём в корпус всечь.
Ramiz Aliev
Уйти в монастырь
Ед Сердце
Открылась?)
И какой ты мужик после этого, ударить девушку это так низко. Особенно если ты занимался боксом. Рассчитывать силу надо, хоть бы думал кого бьешь.