Расставания
Я ударил девушку кулаками что делать? как спросить извенение???
Пишешь... ударил девушку... как возможно... позже стоит надпись - надоела... Нельзя же себя так вести... поговорить нельзя было? . .Если в трезвом состоянии можешь ударить, то... я не знаю, что будет с тобой - в нетрезвом... Здесь просто слово ПРОСТИ - неуместно. Подумай... Простить кто-то, возможно, как-то и сможет... Но - однажды так тебя на место поставят...
Ха, ты еще на что то расчитываешь. Призираю я таких, недомужчин
Забудь про нее...
Если бы меня ударил-второго раза бы не было, потому что не былорядом меня.
Такое прощать нельзя. Ударил раз -будет и два, а потом войдет в систему.... Сразу бы ушла
ну и козел! засунь свои извинения.. . а она будет дура, если простит...
говоришь ударил? но кулакамИ во множественном числе. значит побил. Она будет полная дура если простит.
Извиниться в любом случае необходимо!! !
Но.. .
Вы поступили непростительно.. .
Мужчины так не поступают!!!
Но.. .
Вы поступили непростительно.. .
Мужчины так не поступают!!!
посадить бы тебя за разбой следовало что б неповадно было руки распускать. сила есть - ума не надо? на самом деле ты слабак раз только кулаками можешь решать проблемы. фу на тебя
Извиниться, но отношения дальше продолжать нет смысла, если она не мазохистка, конечно. Такое унижение редко кто простит, даже если говорит, что простил.
Что толку от твоих извинений?... Иди к психотерапевту... Тебе нужен профессионал, чтобы помочь справиться с твоей агрессией, с неумением контролировать эмоции... если ты скажешь... что все осознал и работаешь над тем, чтобы это больше никогда не повторилось... возможно, она откликнется. Если нет- в любом случае тебе это пригодится.. с другой... таких вещей уже не допустишь.
Урод
Я бы не простила!!!! как бы не любила! после этого вся любовь, какая была - исчезнет!!!
поздно просить прощения
Грошь цена такому мужчине...
Если любишь и не можешь без нее проси прощения добивайся прощения.... цветы, цветы, цветы.... и еще смотря за что ударил.... я считаю такое можно допустить только если она тебя предала, а если нет ни одна девушка такого не заслуживает....
Оставь девушку покое . Ты всё равно не мужчина
ударил кулаками, так это уже избил называеться, на что расчитывал когда совет сдесь попросил? на поддержку от кого то что-ли? нужно быть полной дурой что-бы простить такое
Ударить женщину может только слабый мужчина. Ударить девушку-показать свою слабость
что было однажды может не повториться. что было дважды -обязательно будет в третий раз...
если она себя уважает и знает себе цену, то может быть она тебя и простит, если ты очень постараешься, но с тобй уже никогда не будет, хотя как знать, если любит может и простит.. .
По крайней мере попробуй доказать ей, что ты искренне сожалеешь, цветы, подарки, уделяй ей побольше внимания, встречай с работы и побольше извиняйся, пообешай, что больше никогда это не повториться.
не знаю поможет или нет, но мой парень в свое время меня смог всем этим убедить, но мне повезло, что он умеет держать слово. Уже 4 года вместе и он меня пальцем за это время не тронул.
иди к настоящим мужикам, желательно, чтоб их много было.. . и на них с кулаками.. . выживешь - считай повезло тебе и прощён, а не выживешь.. . не мужское это занятие ...девушек ...кулаками.. .
P.S. опс.. . ошибочка.. . настоящие толпой на одного не будут, также как и на девушку с кулаками.. . значит, просто настоящего мужика найти.. . весовой категории раза в три повыше себя...
гонишь пади
Как по мне не просто так же он её ударил. Заработала или ляпнула что то кардинально из ряда вон выходящее. Вот паренёк и не сдержался. В прочем мы добились гендерного равноправия . Так что милые раз мужики могут бить друг друга, а бабы- баб то что же мешает мужику за какой то жосткий косяк ударить бабу?
Чтоб у тебя руки отвалились.
Попробуй извиниться, НО Я БЫ ни за что не простила!!!
Что же она такое сделала, что ты не смог удержать себя в руках? Если нечего особенного, то грош тебе цена, если довела сама - может и не стоит возобновлять отношения.