Расставания
Я ударил девушку в солнечное сплетение, она начала оскорблять меня, понимаете я иногда выхожу из себя, не удержался.!
Я понимаю я сделал ей очень больно, даже минуту перехватило дыхание, она почти 2 часа плакала, сейчас я желаю что я сделал, я понимаю я сделал ошибку, она меня ненавидеть даже видеть не хочет, что мне сделать, как мне исправить свою ошибку помогите пожалуйста прошу.! (
видишь.... ты один раз ударил слабую, а тебя теперь сколько раз тут cщёлкнули! мало кто уважает мужчину который руки распускает на слабую! сходи найди на улице мужика побольше твоей весовой категории и попроси что тебе в солнечное сплетение двинул со всей дури.... что бы ты понял как оно.
просить просто прощения мало, оч надо будет тебе постараться.... пообещай ей клятвенно так больше никогда не делать! надеюсь поможет... .
но если она уже поделилась с подругами или с мамой.... тебе совсем будет тяжко с ней примириться и я их понимаю! придётся у всех просить прощения и со всеми мириться.
Какая бы причина не была, но поднимать руку на женщину, это не комильфо в любом случае..... однажды так тебя самого на место поставят... !
а на отвечающих тут не обижайся.... они тебе помогают сейчас! если бы на мою сестру или дочь поднял бы руку какой пацан.... получит от меня вдвое больше!
удачи тебе иди и мирись с ней пока её против тебя совсем не настроили... .
и клятвенно обещай что больше не позволишь себе бить её.
Уже ничего не исправишь, причем и в следующий раз тоже ударишь, тебя усыпить подонка надо:)) ) Но для начала отмудохать, что бы ты не то, что дышать - пернуть не мог:)
если она тебя простит - значит полная дура. Про тебя и так всё ясно.
Застрелись, дятел.
Кухонный боец. Не думаю, что одним разом обойдется. Я бы не простила.
Если она тебя простит - она дура. Сволочи, смеющие ударить женщину, не имеют права называться мужчинами. Прощать такие вещи нельзя.
за такое обьебать надо руки по самую майку. . .вот я даже когда с сестрой в детстве дрался (всегда с сёстрами все дерутся это аксиома) ) ) я никогда её кулаками не бил. . т. к. понимал это всётаки деффчёнка - тупо шлепками сдачу давал и по попе. . .а девушку ударить ну это как то вообще писдец.. . да и если оскарбляет то тоже нахер она нужна, еслиб мне девушка начала чего-нить плохого говорить я б морду тяпкой сделал, развернулся и ушёл. и пускай в след раз думает что несёт.
Про девушек можете забыть навсегда. Отправляйтесь в ближайшее отделение полиции и оформляйте явку с повинной.
а почему она стала оскорблять..
Один раз ударил - будет продолжение. Прощать тебя бессмысленно. Девушка не человек, её бить нельзя.
если выебнулась не по делу истерично - правильно сделал. .
а те кто тут корчат из себя праведников
или подло молчат
или время еще не пришло. .
почти всякая баба
если разговорить ее. . скажет - мужик всегда уебет.
скрывают потом. .
делают вид что все хорошо...
а те кто тут корчат из себя праведников
или подло молчат
или время еще не пришло. .
почти всякая баба
скрывают потом. .
делают вид что все хорошо...
Любое можно уладить,, , тяжело, но можно. Повинись и следи за своими эмоциями...
не когда не прощала рукопрекладство! она теперь побаится тебя простить и будет думать что такое повтарится! докажи ей что ты добрый и заботлевый а не теран
А Вы думаете в другой раз сдержитесь?
подари ей плюшевую игрушку в форме солнца и сам прийди во всём жёлтом
Раз появилась причина прессануть ее, значит: либо ты очень не сдержан, либо она та, кто перешла границу допустимого, в любом случае вам ничего вместе не светит, извинись глубочайше и уйди. Баб нельзя пиздить если они раельно не угрожают тебе физически.... бабы разные бывают.... может быть и такая что сама тебя умотает....
Я как дал сам себе в солнышко и согнулся на три часа голый.