Расставания

можно ли ударить девушку если она очень наглеет прям очень.

Тою компот выпила?
Нюта
Лучший ответ
а смысл?
Василий Курносов Я думаю ее оскорбительные слова перестанут идти в мою сторону.
по заднице))
Иван Иванов
не стоит
[G
[Margarita Galaktionova]
А то! умеешь? эротично по 5 точке!
Уважающий себя парень/мужчина, никогда не ударит женщину, какая бы не была ситуация.
Если она например тебе унижает и не может остановиться, при всех и т. д то затрещина может и не повредить, хотя наверно бесполезно
А куда бить то? По лицу, как то не по пацански, в живот нельзя (ей еще детей рожать), и в грудь не ударишь, там сиськи... а вот по жопе хорошенько шлепнуть самое оно))
умение ставить на место девушку словами приходит с опытом
Порой, просто слова оскорбительные звучат как удар по лицу!!!!
*лёлька *
если не можешь никак совладать с собой то придется бить
Зачем, не надо, только словами объяснить.
нет. Бить не надо. Сразу убей к чёрту её.
Valentina Ismagilova
вопспринимай это как бешенство животной матки. Научись игнорить и наказывать без ударов. Это бабы, там эмоции через край льют, это нужно научиться гасить и игнорить.
и правда смысла в этом нет, просто уйди от нее, она просто себя неуважает
Нет, в... и её лучше так что бы она потом встать не могла))
Killovat '
Василий Курносов Мне кажется она этого не одобрит
Это же девушка. Тебе самому стыдно не будет?! Если она тебя унижает и тд, то надо что-то делать, но не надо бить!
Василий Курносов Уже ударил, стало легче, нет не стыдно
Хочешь побить - максимум отшлепай по попе ;)
Глупо бить того кто не может постоять за себя. Это тоже самое, что ударить инвалида или 12-летнего подростка.
И еще кое-что - если девушка тебя так бесит, что хочется ударить, просто оставь ее. Не порти себе и ей жизнь.
Нет. Во-первых ответный удар последует, во-вторых это не культурно, в-третьих она слабый пол (тебе самому-то не стыдно будет на слабых лезть?).
Василий Курносов У неё слабый удар, она сама антикультурная, ведёт себя как истеричка, ревнивая очень
проигнорируй.... это будет хуже любого удара
Василий Курносов Спасибо за совет которым я уже неделю пользуюсь.
не обращай внимание
девушек бить нельзя
Василий Курносов Ситуацию эту увы не миновать.
Василий Курносов Я думаю эту ситуацию не миновать
Василий Курносов И снова и снова