Расставания

А если встречаешься 2 раза в неделю по 1 часу - Это не серьезное отношение????

Поверь мне, что они может быть самые самые серьезные, только обстоятельства так сложились.. . Сама через это проходила!
Максим Бородулин
Лучший ответ
отношений без секса не бывает
Murchik Saparliyew
Anastasia Salo Ещё как бывают!
....о содержании этих встречь знают тока двое им и известно\, как это серьёзно..
Lil` Juja
Сергей Зазвонов Возможно и известно, но хочется, чтобы было по-другому)
Это и отношениями то назвать сложно.
Данил Гордеев
Это не отношения, а взаимновыгодное использование.
Chester Manchester
Сергей Зазвонов НЕТ, в том и дело, что не взаимовыгодное! Это просто использование!
Chester Manchester Будь осторожнее-меня так использовали двое суток в неделю и по часику каждый день на протяжении года.Итог-через два месяца роды,а мудак дома с женушкой.Нет,я конечно о ляльке нисколечко не желею...но мудозвона этого кастрировать оч хочеться.
смотря как вы этот час проводите и по какой причине такие отношения-по расписанию???
Сергей Зазвонов По разному, можем проговорить, чай попить,поболтать, а можем и заняться чем)), а по причине занятости его на работе...А для меня это вот такой ???вопрос!
у меня сейчас именно такие отношения... .
и меня это устраивает!! !
ПОКА ЧТО!!))))
Андрей Крылов
Сергей Зазвонов А меня не устраивают, и разорвать больно. Утверждает что не женат, а работа у него специфическая.
мы встречались 1 раз в 2недели 2 месяца, потом уехала к нему жить, через 6 мес - поженились. уже 12 лет вместе. не жалею :))
Александр Шеф
ну если вы оба заняты, то для начало терпимо.... а если вам не хочется часто видится... то не серьезно
С А Н Ж А Р
Если он сильно занят, это нормально, но в этом надо 100%убедиться еще! А так нет, это как отношения без обязательств!!!! Так, от нечего делать и скукоты...
А если часа по 4 в две недели и так на протяжении года?)) ) У нас так и я считаю это серьезными отношениями.

Ведь критерий серьёзности не время, а намерения сторон)
а что мешает встречаться чаще и дольше?? ? 1 час - это ничего. . мне и 3 суток мало. . я потом умираю без него..
Andrey Brakk
я так встречалась год.. потом и мне и ему это надоело.. и мы стали вместе жить) ) скоро свадьба)
Сергей Зазвонов Почему вы так встречались?
Инна Бабушкина потому что я училась и работала, а он работал на 2х работах, и жили далеко друг от друга
некоторые знакомяться в нете и живя в разных городах считают что это серьезно... и иногда бывает в самом деле серьезно, женяться ведь
*S
*** Shopik***
ситуации бывают разные, если отношения дороги то можно и потерпеть, войти в положение