Расставания
Почему так трудно разорвать плохие отношения? Вроде не мазохистка...
Наверно надежда, что они станут хорошими мешает...
вы слабо стимулируете перспективу прекрасного которое вы будете иметь без этих отношений - возможность новых хороших отношений
ваша проблемма проста - пять минут страха и ты дома...
Алина Сафронова
все очень сложно...
может привычка? просто должен быть предел, когда терпеть будет невозможно, и уходи.. . почувствуешь через пару недель, как станет хорошо...)
Алина Сафронова
тут малым сроком не обойдется...
Разрывай и не бойся Как будто заново родишься Потом будешь с улыбкой вспоминать и думать почему раньше этого не сделала
элементарно... привычка
У меня была такая ситуация.... это привычка и надежда на то, что человек изменится, но чудес не бывает. Когда меня достали по самое не балуй, я не прост ушла, я сбежала.... скрылась на время. он все понял и больше меня не искал.... А теперь я уже третий год счастлива с другим человеком, который действительно любит меня! Вы сами поймете когда наступит ваш предел и поверьте, после ухода от плохих отношений вы почувствуете вкус к жизни, появится радость в жизни и обновление. Начните жизнь с чистого листа! И чем раньше вы это сделаете тем лучше будет для вас! Удачи вам)))))))))))
знаешь, я тоже вроде не мазохистка, а вот тоже не могу прекратить то, что между нами.. . даже не знаю как это все и назвать, вроде и отношений уже никаких нет, расстались, а вот он время от времени приезжает, звонит и я все бросив мчусь к нему, хотя знаю, что после этой встречи будет месяц тишины до следующей встречи и все равно наслаждаюсь этим проведенным временем.
он работает в милиции, постоянно практически занят. .
особенно как говорят, мужчины этой профессии непостоянны, к сожалению....
Рви на раз, потом ещё хуже будет....