Расставания

Хочется выть от одиночества! Кто как спасается - подскажите!

С мужем расстались... Мне 50... Очень хреново на душе... Я в этом городе совершенно одна... Родственников нет... Подруг нет... Только коллеги по работе... Но им всего не расскажешь... Тоскливо, грустно и одиноко мне....((((((
Dmitry Stedler
Давайте поговорим :-)
А вообще надо бы с кем-нибудь познакомиться )
Кто ищет - тот всегда найдет )
(Vd)Дмитрий Лукоянов
Лучший ответ
не горюй высвети все плюсы и жизнь покажется медом....
"Одиночество не самое скверное! самое скверное сидеть сложа руки! "
Жюль Ренар...
Не боись... Самый страшный лес-перед рассветом!!!
Rentken Taha
выйди в чисто поле и кричи что ессть дури. пока плохо (рвать не станет). поможет, точно..
найти мужика себе и заняться с ним сексом...
Алибек Бижанов
А мне уже в 25 лет одиноко ((
J*
J*a*z*g*u*l* *********
вместо того чтобы бежать и/или выть от одиночества, лучше найти или попытаться найти в нем пользу...
А мну в 24((

Не грустите...
не бойся, если ты один.. . бойся, если ты ноль.. . все наладится, честно))
Сейчас плохо... И кажется лучше уже не будет... ОШИБАЕТЕСЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!. .
Ведь все в этой жизни когда-нибудь заканчивается... Пройдет и ваша грусть и тоска.. .
А моя коллега по работе вашего возраста нашла очень классного мужчину и сейчас безумно счастлива! А ведь тоже ей было хреново... Увольняться даже хотела... Отговорили.. .
Правда искала она свое счастье два года.. .
Но разве это может быть помехой когда ищешь, надеешься и ждешь.. .
И еще, съездите в Питер в храм Ксении Блаженной!! !
УДАЧИ ВАМ!!!
Оля Войтенко
магазины, спорт, книги в общем все что радует.. . больше активности и положительных эмоций!
от меня тоже уходит! не грустите!