Как неневижу это слова бывший, бывшая (хотябы добавили девушка, жена) Б\у - вещи, мебель.. .
Ну почему, в нашем таком богатом языке нет более благозвучного слова? Это мои эмоциии. " Пока я помню я живу "
Поймет, конечно.
Расставания
А я вот сейчас свою бывшую смс-кой поздравил с весной.Поймёт?
Разбередите сердечко то....: -)
+Zaika_Bright+ ^young~Zy^f.f
Понять то может и поймёт, но насчёт "сердечка" тут я железно спокоен!
...Есть такие "Железные Леди" без нервов и эмоций.
(Потому и не ужились...)
Если растались ровно - то конечно поймет, но если только и она не одинока. А если она одинока, то может понять как предложение к общению....
Что поймет?? ?
Видно... хорошие отношения у вас... раз поздравил... не забываешь!!!!
ей будет приятно.. но лучше букетом цветов
+Zaika_Bright+ ^young~Zy^f.f
Букет цветов может испортить настроение её "молодому холостому", сидящему с нею на диванчике.
А мне этого не хочется. Парень вроде нормальный...
ну она же не дура!!! ей будет приятно!!!
поймет-не поймет но приятно ей будет)
если от души поздравил, тебе должно быть все равно что подумает и как поймет .
Ну и правильно сделали! Я думаю она оценит ваш поступок!
Что поймет?? ? А вообще то молодец....
надеешься, что с ума сошла без тебя?
+Zaika_Bright+ ^young~Zy^f.f
Как пошло...
Я надеюсь что она сойдёт с ума от весны!
Что хоть не на долго забудет о своей (нашей) боли...
может быть поймет, но доля сомнения останется!
Зря.. . Если ты ее бросил, то она лишь расстроится. Типа такой хороший и внимательный, а не со мной.
подумает, что нужна Вам. а может, так и есть, еслир не забыли?
раз поздравили, значит, хотели ей сделать приятное :)))
Ну если не тугодумка, то поймет....
Зря ты это сделал.. . зачем лишний раз напоминать о себе? ! Вряд ли она рада этой смс-ке....
я даже больше скажу: Оценит )))
нужно быть поосторожнее с надеждами которые мы даем