Расставания

СМС Расставание

чтот я зачастил в этот раздел.
В общем, с утра меня ждала смс. с текстом
"Я узнала про тебя и про твою.... ты подонок, нехочу тебя видеть. мне все рассказал один человек, ты мне больше не парень. Адъёс" (что интересно почти в 5 утра)
После предложения поговорить, последовал стабильный игнор.
Объясняю чтоб вы понимали мое недоумение, что "твоя ...",это было еще до нашего знакомства, и я ей все про это уже рассказывал. И с "этой" уже давно необщаюсь.
Встречаемся (лись) год. ну собственно ваше мнение и предложения, как решить проблему. считаю, что расставаться по смс, это не нормально.
Извиняюсь за ошибки.
Если ты ни в чем не виноват, то не нужно оправдываться. Просто скажи "Ты мне нужна. И только ты. "
Прояви мужской стержень, будь смелее. Напрасными мыслями, сидя дома у компа ничего не добьешься.
Гузель Сафина
Лучший ответ
Раз вы так определено утверждаете, что прошлое в прошлом, то либо кто то вас оговорил, либо у девушки давно созрел план и она воспользовалась этим, как весомым аргументом, что найти причины для расставания.
Игорь Фадеев
прийди к ней и поговри.
Канат Султанов
глупая однако девушка у вас
смс расставание - тупо конечно. ну или в агенте например. но если человек обидел и видеть его не хочется - как тогда? в вашем случае надеюсь помиритесь.
СМС не выход. А ты ходить к ней побывал? Может, она что и пояснит. Сделай первый шаг на встречу примирению. Или забей. Если бы ты ее РЕАЛЬНО любил, ты бы не сидел тут и не пыхтел набирая вопрос, а делал бы все чтобы вернуть эту девушку!
может, она перебрала просто? или "встретила" случайно вашу бывшую в интернете, например?
может она сама хотела расстаться но не могла тебе сказать, а вот в 5 утра набралась смелости и написала! такие вещи нужно обсуждать вместе в живую! что бы не было обид!
писать много много смс сообщений в ответ на то что ты не виноват и вам лучше поговорить, а смс атака сделает свое дело в итоге она все это читает:) и постепенно закроются сомнения и она или ответит или пойдет на встречу, еще конечно важен возраст девушки если молодая совсем то может быть все зря, до них долго доходит:)