Расставания
Девушки, стойкие девушки, как Вы перебарываете желание позвонить после расставания с бывшим или игнорировать его смс?
Поделитесь, очень важно. Если бы он писал: люблю, извини и т.д., еще ладно. Да вот нет, гадости пишет, причем в теме электронного письма. Знает же, что не прочесть в теме невозможно...смс удаляю не читая. А в теме по-любому взгляд упадет, тем болеее он пишет такими ОГРОМНЫМИ буквами...
окружите себя теми кто вам говорит приятные вещи, будет легче игнорировать его
У меня нет прошлого - все настоящее.
Не запоминаю номера телефонов. Когда ушла от мужа, поменяла симку. Через 2 года нашел мой номер и в сети, но меня он уже ни сколько не волнует, а воспоминания о нём порождают только смех над собой....
в телефоне есть функция"черный список",а самой не звонить очень тяжело, но я вообще парням первая не звоню и не пишуЮпоэтому мне было легче))) держись соамые тяжелые при расставании первые 5 дней)))))
В игнор его!
Тоже и у меня.. поливает грязью. . мне пришлось уйти с работы ( он вообще человек страшный) месяц была сотключеным тел. приходилось обращаться к психотерапевту ( история у меня.. Жуть) , от таких людей которые лютуют при расставании очень тяжело отвязаться, так что "черный список" и любые способы только не иди с ним на контакт, а то поломает тебе всю психику, не впадай в депрессию, всё пройдёт, я долго мучилась (хоть и понимала что рассталась с дерьмом) подруги, книги.. тут же сидела в юморине, вобщем отвлекайся. Удачи тебе.
Я не запоминаю номер изначально. И после расставания сразу его удаляю. Не обращай внимание на его писанину, он делает это не от большого ума. Видимо ты его сильно зацепила или обидела. Таким образом он выражает типа месть. Посмейся и всё. Таких людей как он просто тупо жаль.
держит боль которая до сих пор в груди и злость тоже..
Бухни, покури, поплачь, ответь че-нидь, а с утра покрасней от стыда и бегом в солярий, за шмотками, в салон, к психотерапевту и радуйся что свободна и не переживай, как у Соломона-всё пройдет, пройдет и это.
А если серьёзно:
ничего в этом мире не стоит переживаний, тем более парень-их много и большинство из них инбицилы
в городе, там где рекламу вешают на стэндах, закажи с его рожей и надпись какую-нидь замути,
Девоньки!!!! давайте не будем давать ся в обиду-надоело проглатывать и плакать от несовершенства мира
А если серьёзно:
нужно просто знать, что ТЫ прежде всего ДЕВУШКА,
хм, а ведь "гадости"-это повод позвонить :))
наберись духу побольше, словесный понос-открой впадину и ПОЗВОНИ. чтоб у него уши завернулись в трубку. Гадостями отвечать-не нужно. Просто скажи, что он слишком низок, чтобы быть с тобой. Или что-нибудь такое унизительное., чтоб спать он не смог. Ведь мужиков это сильно задевает))
злость, ненависть, обиды-это чувства, он ими питается .а вот безразличие его питать не будет, и он отстанет сам по себе.
Смени электронный ящик и номер мобильного!! ! Постарайся просто все напоминающее о нем удалить!
не вспоминать ничего хорошего, связанного с ним
Бедняжка. Сама сижу уже 2 недели на успокоительных ...4 года отношений... В ОДИН МОМЕНТ ОН ВСЕ БРОСИЛ И УШЕЛ... Я ДУМАЮ ЧТО ГЛАВНОЕ ДУМАТЬ О ТОМ ЧТО ДАЛЬШЕ, НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА НАСТОЯЩЕМ... ВЕДЬ ЕСЛИ ЖИТЬ СТАРЫМ НИКОГДА НЕ УВИДИШЬ БУДУЮЩЕГО!!!