Расставания

Кто-нибудь расставался на время,чтобы подумать,привести мозги в порядок?Помогло?

Arzigul' Turdishaeva
помогло, только не надо расставаться надо взять отпуск, из него легче вернуться обоим, а при расставании 90% обратного пути не будет.
Иришка Умбеталиева
Лучший ответ
ага, помогло.. . насовсем :))))))))
Ага, только он меня не предупредил, что это на время)))) )
Вернулся, а свято место пусто не бывает.
Je Liberté
возможно поможет.
M*-**m**-*m M**-O**-R**-E**m
да, мой парень сказал, что нам надо повстречаться с другими и не общаться, прошел месяц и он вернулся ко мне, но через 4 года я все равно с ним рассталась, ушла от него
Обычно, если расстаются на время, оказывается, что НАВСЕГДА. Такова горькая правда жизни. Увы...
Расставались, подумали.... на время помогло. Но щас придется еще разок...
ага, помогло поняли как нам друг без друга хорошо и расстались насовсем))
конечно, отдыхать друг от друга нужно
Виктория =)
дА. оН ПОДУМАЛ, ЧТО Я ЕГО ОТШИЛА, И НАШЕЛ ДРУГУЮ....
помогло. расстались окончательно. и слава богу
расставались.. но в большинстве случаев, когда расстаёшься, как тебе кажется, на время... расстаёшься навсегда...
нет, ради этого мы максимум просто не виделись в течении пары недель, только по телефону общались - но расставаться с любимым человеком - это НЕ ЛЮБОВЬ значит! А значит расставание только првиедет к разрыву.. .
Вообще не понимаю в как можно брать какой то перерыв от человека в виде расставания - лучше бы просто пару дней не общаться - это самое нормальное было бы))