Расставания

он сказал что ему нужно подумать, а мне что делать? помогите

Было все хорошо, но вдруг он сказал что нужно поговорить. Мы встретились и он заявляет что я ему нравлюсь но он ко мне ничего не испытывает и ему нужно время чтобы подумать, а я то его люблю и не знаю что делать…мне кажется если он и подумает – это конец
не нужно позволять мужчине думать о ваших отношений и допускать чтобы он мог так тебя унизить, я считаю это унижение с его стороны. он думает? пусть думает, это полезно да и жизнь вся впереди. а ты на нем не останавливайся, пусть он чувствует себя виноватым что допустил себе такой поступок. как позвонит скажи что нибудь вроде того, что ты должна думать а не он, что тебя это не устраивает и пусть идет на все стороны, потом он поймет кого потерял, а любовь лечит время. я сегодня тоже самое услышала от своего жениха, мы вообще уже заявление в загс подали, а ему нужно подумать, я собрала вещи и ушла, пусть думает, вот только когда надумает меня уже рядом не будет. я тоже его очень люблю и не могу представить свою жизнь без него, но я проживу, а он будет себя винить за глупые поступки, и только если он извиниться и начнет по-новому меня добиваться, только тогда Я начну думать и от моего решения все будет зависит. как мне сказал один мужчина, мужчины всегда возвращаются к своим бывшим (но в большинстве случаев и если это была любовь) , подожди немного и он сам приползет на коленях прощения просить, только тебе он уже к тому времени не нужен будет и ты поймешь, как ты в нем ошибалась, любовь пройдет и ты посмотришь на него совершенно другими глазами.
))
)))$(((
Лучший ответ
дай ему время
Он поступил честно... Тебе от этого конечно не легче, а ещё тяжелее.. . Но по крайней мере, ты всё знаешь... И ты ни в чем не виновата (
да ...
Guzel Yagudina
а вообще психологи говорят, что самый оптимальный вариант для возвращения после разлуки--3 месяца!! ! это как раз достаточно, чтоб человек мог разобраться в себе, соскучиться, почувствовать боль потери и вернуться!! ! очень многие мужчины возвращаются именно через 3 месяца (плюс-минус) так что все может быть!!!!
ой че париться ...нафиг нужно себя мучить.... пусть думает... а ты своей жизнью живи... Если мужик любит, то он не думает!!!! он действует!!!
ждать, если хочешь, но никто не мешает тебе строить свою жизнь и без него. почему ты должна зависеть от его капризов? сегодня "люблю", завтра "извини, я ошибался".учись быть независимой от людей и обстоятельств, а не становись их рабом. а он? мой подумал и исчез насовсем.
да это со стороны парня просто какой то дебилизм... думает то обычно девушка, когда он намекает на руку и сердце, и прочую хрень
у меня было также много от тебя зависит, мой подумал потом позвонил еще время прошло пришел. я здесь прочитала что любовь притягивает любовь. мне помогло. если в серде действительно любовь а не ты так думаешь все будет окей
Конец это начало нового)))) Кто много думает, может и передумать))))
777 Baltaev
ну не надо только к нему на шею бросаться.. насильным мил не будешь
скорее всего его мысли закончатся финишом ваших отношений... но если он так действительно сильно сомневается, а не просто так сказал что нужно время подумать... то возможно всё зависит от вашей тактики поведения .не показывайте, что для вас это страшная потеря, и не пытайтесь удержать, и он задумается. а если это просто слова-то они лишь подготовка почвы для расставания
Elena Nekrutova
Заведите другой роман. Вот тогда он подумает, а стоило. ли думать?
Решить проблемус мужчиной- это значит найти другого. всё и решиться.
Елена Шаркова
дай ему время, если вы и расстанетесь, значит так тому и быть
Said Davlatov