Расставания
он сказал что ему нужно подумать, а мне что делать? помогите
Было все хорошо, но вдруг он сказал что нужно поговорить. Мы встретились и он заявляет что я ему нравлюсь но он ко мне ничего не испытывает и ему нужно время чтобы подумать, а я то его люблю и не знаю что делать…мне кажется если он и подумает – это конец. Что мне делать?
А ты подумай - ребенка от него хочешь, если станешь матерью-одиночкой? Если хочешь - действительно любишь, а если нет - тебя просто на секс с ним тянет самочья природа твоя, вот и все.
ждать.... но ему скажи, что женское терпение имеет срок годности и пока он думает. жизнь пролетает... а кто он по гороскопу-то? не стрелец ли?
Было подобное у меня. Я отказалась от него, начав избегать.
...трепанацию черепа.... И вырезать нахрен ту часть, которой он думать надумал...)))))
Ждать и надеяться!
может он в раздумьях от того, что у него ещё кто-то есть, и он на перепутье!
Не заморачивайся. Если он сейчас думает, значит нет любви. Когда любит - думать не станет. Ищи другого.
ничего уже не сделаешь. .
Это повод и Тебе подумать, может ну его нафиг???
у него на горизонте другая замаячила, вот он и в сомнениях. решай сама. любишь-жди, но не унижай себя.
Танюша, не переживай раньше времени. Что ни делается-все к лучшему.
Да пошли его красивая женщина! Сходи накупи себе кучу шмотья, новую прическу забацай! И живи-жизнь одна, а это мелочи, любит придет!
будь собой, посмотри сериальчик и раслабся.. а главное держись и крепись... парню нужно просто взвесить все плюсы и минусы, в итоге он примет правильно решение... надеюсь)
да пусть думает наздоровье! Не делай страдальческое выражение лица, отпусти "подумать" улыбаясь. Потерпишь, переживешь.... А вот унижаться перед ним не стоит - не он первый, не он последний. Больно, конечно.... Но знаешь сколько боли впереди - найди в себе силы терпеть....
любовь пробьет любые преграды
Если любит то все будет хорошо. Но остаеться только ждать. удачи
любовь к людям не всегда приходит одновременно! Вне зависимости от того будете вы вместе или нет, он тебя полюбит, и будет горько жалеть, что отвергал такое чудо. как ты)))
Я думаю, надо попросить его (если он ценит ваши чувства) сказать правду
Нужно дать время. Только вдали и в одиночестве можно разобраться что к чему. Иногда разлука показывает обычную привязанность, а иногда - настоящую любовь. От любви не уйдешь, даже если захочешь, а привязывать - нет смысла.
Мне девушка 10 меся назад тоже сказала мне нада подумать: ) Подождал конечно какое-то время, и отправил и облегчил ей думанья ее: ) Вот думает атм с кемто)) )
Тебе жить надльше. Можешь сказать, ну как реально терпение кончится. Погли его думать дальше)))