Расставания

Случайно к бывшему на страницу зашла.Вот что теперь он подумает( что делать помогите. Я правда случайно зашла(

Ничего не делать, особенно не объясняться и не оправдываться. Если бы он был совершенно против, поместил бы Вас в Черный список
Алена Капшина
Лучший ответ
А тебе не пофиг чтоль))))))))))
Олег Репкин
Что бы ни подумал, ты ж ему не дашь? Ну вот и хорошо.
Ну и что? Забейте! Это же мелочь. Вы ломаете голову, а он может даже и внимания на это не обратит.
Е2
Евгений 2012
У меня вот ходит и даже не переживает по этому поводу, больше я думаю - зачем и почему он приходил. Наглость - второе счастье)))
Андрей Хозов
всё конец света =D
Сергей Лесков
тебе не всё ли равно, что он подумает?
Санек Синев
Ничего он не подумает. Он - бывший. Ему на тебя уже пофиг.
Аня Уткина
да кого это ёБЕТ? тебя нет ну и пофиг...
вы же знаете что это случайно!! ! Ну и все!! ! не вижу проблем!! ! зашла и вышла же! ! там же не осталась!!!! и вообще что хочу то и делаю!!!! пусть думает что хочет!!!
Что ж такого страшного случилось? ! Переведите всё в шутку - зайдите ещё раз - скажите, что зашла узнать, жив ли ещё? ;))
Korkem E|A|M
так бывает. спросит ответите что мышкой зацепили. не спросит вам легче неотвечать. ещё подумает интересуетесь .смотря как вы реогируете на эту ситуацию.
Случайностей не бывает...)
Mahir Derya
ууухахаххахах сочувствую, поставь его в черн список на время что б на тебя следом не зашел, если хочешь

а вообще осторожней в след раз будь

и ему во всяком случае это польстит, даже если ему плевать на вас! он 100% подумает- любит он меня, раз на мне лазиет

по крайней мере я так думаю когда на меня бывший заходил, хоть мне и было на него плевать и он мне был противен
напиши в статусе что очень-очень счастлива! ! если спросит что заходила - ответь что похвастаться решила))