Расставания

Мужчины, вы всегда будете здороваться со случайно встретившейся бывшей девушкой, если прошло очень много лет?

От неожиданности встречи можно, а так - лучше пройти мимо, сделав вид, что не узнал, а еще лучше добиться в состояния, чтобы и вид не нужно делать. , Мне приятель рассказывал, что по прошествии нескольких лет, при случайной встрече на улице бывшей тещи (которая почти на 100% в свое время инициировала развод, выгнав его из доставшегося по наследству ей дома - ее умершая мать (царствие ей небесное) была всегда за сохранение семьи своей внучки и имела добрые отношения с моим приятелем.. . Ну так "поумневшая" со временем теща пригласила своего бывшего зятя в гости, чтобы и он выросшую свою дочь повидал (в свое время, кстати они были против ее рождения - зять не тот, ясное дело), ну и может попытаться в ненавязчивой форме свести свою амебу-доченьку с бывшим.
Михаил Казанцев
Лучший ответ
Михаил Казанцев Что-то не умещается в ответе....Продолжу здесь. Случилась немая сцена из "Ревизора", когда,сидя за накрытым столом, он без задней мысли и вполне искренне поинтересовался, у бывших зятя или тещи в отношении сидящей за столом своей бывшей жены "простите, а эта женщина,видимо ваша родственница?" Вот это уже без комментариев
Андрей Ковальчук Так это он специально сделал вид, что по прошествии времени его бывшая жена изменилась до неузнаваемости не в лучшую сторону, будто ее не узнает, Это очень жестоко, так обойтись с женой, хотя и бывшей.
Конечно. Все равно как то близкий тебе человек. Когда то любили друг друга. Можно и поговорить.
Юля Щепаняк
А почему нет?
пусть лучше здоровываются чем плюют в сторону от отвращения.
И что в этом криминального?
Белова Елена
я думаю, да, со мной все здороваются
мои даже по душам говорить пытаются
да, а что тут такого, вот к примеру недавно как раз был такой случай. она хотела сделать вд что не видит, но было слишком близко и не получилось, а зачем, что я съел бы её, тем более она сама ушла тогда
Еще можно и на палочку чаю пригласить
мхахахах)))) Оо, даа!))) а потом еще идти и тихо улыбаться, вспоминая, как было с ней хорошо, и абсолютно не думая о том, что держит за руку другую, настоящую его девушку.
берите пример- я никогда не становлюсь друзьями с бывшими. нет "бывших"в друзьях-нет ссор на этой почве и разных глупых проблем и дележек.