Расставания

...почему нельзя вернуть отношения, о разрыве которых сожалеют оба???

Forest Pride
вы просто этого не хотите ,
Лена Антонова
Лучший ответ
в одно и то же не влазь дважды. какой то китайский философ, если не ошибаюсь
Bark
Зачем наступать на одни и те же грабли. Если был разрыв, начит он не с проста. Возобновление отношений как правило ведет опять к разрыву.
Юрий Заикин
Можно, почему же нельзя! Если оба хотят то всё возможно, ведь в нашей жизни и невозможное возможно! НАдо просто сесть и поговорить, что вас не устраивало в друг друге, почему расстались и взвесить сможете ли вы изменить обстоятельства, которые заставили вас расстаться!
Артур ***
Вселенная сопротивляется.
Когда в жизни одного из людей произошло событие, после которого обратной дороги просто нет...
нельзя лишь тогда, когда действительно поздно, а так -вполне можно!!!
Иван Иванов
Гордость мешает!
Разбитую чашку не склеишь, останется трещина, разорванную нить не связать, узел все равно останется, вот и подумайте
Думаю гордость не позволяет. Кому то надо уступить
А кто сказал, что нельзя - вот если попробуете и не получится, тогда и скажете, что не смогли. Я думаю вам обоим надо научиться понимать и уважать друг друга - тогда все у вас получится.
Ivan Smolenkov
кто сказал что нельзя? просто одному из вас нужно переступить через гордость и сделать первый шаг!
Лариса ......
Артем Заремба Точно сказано - гордость!
если оба сожалеют и хотят вернуть тогда это не только можно но и нужно сделать.
С.
Саулет ...))
сложно признаться и свыкнуться с мыслью что был не прав, проще найти новую пару
Игорь Майоров
Кто сказал, что незьзя? Можно, если вы оба этого хотите! Вперёд, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
D.
Daimonds ..
Можно, но, как правило, никчему хорошему это не приводит. Нельзя войти в одну реку дважды. Вы просто будете на уровне подсознания припоминать грешки другого, обижаясь, когда вас ткнут в собственные
Смотря при каких обстоятельствах состоялся разрыв?
Лиля Мусаилова А если и особых обстоятельств не было? Может просто кому то это было нужно
Всё возможно при обоюдном желаии
Vladimir Gorbunov
Можно вернуть. После этого иногда отношения даже намного лучше становятся, так как осознаешь на сколько плохо тебе без этого человека.