Расставания

думаете после расставания возможны НОРМАЛЬНЫЕ отношения? если не было измен,предательств

Амир Бекет
Расставание - прекрасный повод изменить себя к лучшему и добиться новых высот... Дерзайте!!!! Может быть, потом Вам и не захочется старых отношений....
Эльвира Алиева
Лучший ответ
всё возможно, и чувства после разлуки, наоборот, могут обостриться.
Я знаю такую пару которая раз 5 наверное расходились, а потом через какое то время опять сходились. Я не понимаю зачем, ведь по какой то причине вы разошлись, ну попробуйте еще раз, но если не получится уходите уже навсегда, зачем из себя посмешище делать, ведь со стороны именно так и выглядит. Но в любом случае желаю вам удачи.
В этой жизни все возможно...)))
Хто хоть мгновенье,
Истинно прожил
Попробовал на вкус
Всю горечь бытия,
Хто раны сердца
Под рубахою тая
Отведал с уст
Прекрасного вина,
Вина любви,
Тот жил,
И хоть еще не рас умрет,
Он знает точно,
Снова оживет
Как только вновь
Прильнет к вину,
Которое заполнит сердца пустоту.
Baurzhan Kanat
Возможны. Иногда после расставания можно быть друзьями. Вообще в жизни всякое бывает: и жук свистит, и бык летает!
зачем тогда расставаться? для новых эмоций? но они тоже вскоре потеряют остроту.
Иногда, только после расставания, настоящие отношения и возникают. Попробуйте. Вдруг получится :)
Дважды не войти, отношения будут не долгими...
Все отношения строят люди и только от них самих зависит, какими они будут. Не таите обиду, раздражение и злость, простите себя и своего партнера искренне и с любовью - вот основа нормальных отношений, человеческих:)