Расставания

могут ли быть нормальные отношения после расставания или нет...?

Elena Koposova
я люблю его, мы расстались. КАК? я смогу общаться? НЕТ,
будет больно и обидно.
поэтому думаю пока жива в одном человеке любовь обида.
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЩЕНИЯ НИКАКОГО,
Aizhan Izbasarova
Лучший ответ
Врядли
смотря как расстались.
Quvonchbek Pirov
Дружеские - вполне, смотря как расставаться
Источник: неоднократный личный опыт
могут-все от людей зависит
Dima New
Сколько времени прошло с моментра расставания и какие надежды вы питаете по отношению к этому человеку? Что он изменился? Это невозможно ;-)
да) у меня с большинством бывших нормальные, я бы сказала даже отличные! ) отношения))
Стас Сабсай
Раньше тоже не верил что какието отношения могут быть Но со своей бывшей уже лет 8 обшаемся Причём отношения намного лучше чем били те когда вместе жили
Нет упрёков к друг другу ни обязательств ну прочего
А вот подружкой назвать её не могу Всётаки к не чтото большее чем подружка
Вот как раз после расставания и начинаются нормальные отношения - как со всеми остальными. А до того - умопомрачительные.
В этой жизни чего только не бывает!?
Мудрый Ка
разбитую чашу не склеить
присоединяюсь к вопросу?
Думаю, что нет. Ну привет, пока и как дела? Все.
Эго Альтер
Могут, если расстались нормально)))
могут.. . если люди успели стать друг другу очень родными, а Любовь ушла.. . они смогут общаться как друзья.. . таких случев в жизни предостаточно...
Не могут. Нормальные уже не могут.
Расстались - значить один из вас перестал любить. А перестать любить и снова полюбить - так не бывает. Скорее привычка к другому человеку просто есть. Я бы не советовал продолжать такие отношения
Могут. Могут перейти в очень надежные дружеские. Все зависит от того какие люди, от характеров, ценят ли отношения, людей, прошлое (каким бы оно ни было для них) . Индивидуально же все.... Удачи Вам.
Alina Gyrtova
Дружеские? да. я например рассталась с парнем, но мы замечательно общаемся и с ним и с его девушкой. а почему бы и нет?
Еще как могут!!!!