Расставания
Отношения и расставания
Добрый вечер народ. Вот расстался с девушкой спустя полтора года, нам по 19 лет. Много ссорились, очень много, но я точно знаю что это окончательное расставание. Поставили жирную точку, ненавидим друг друга, это конец. У нее уже ко мне чувств почти нету, как и у меня страсти к ней. Она удалила наши чаты, все удалили, фотки, все что связано. По сабжу: Как перестать думать о ней? Я знаю - все точка, но почему то думать не перестаю, раньше такое было, только я знал что мы снова сойдемся, но на этот раз все окончательно покончено. Спать вообще не охота, сижу думаю обо всем этом, как будто меня убивают невидимым ножом.
Хороший ветерок подул. Ровный. В такой ветер бумажный змей высоко летает. Туго нитку натягивает. Весело мочальный хвост развевает. Красота!
Задумал Боря своего змея сделать. Лист бумаги у него был. И дранки он выстрогал. Да недоставало мочала на хвост да ниток, на которых змеев пускают.
А у Семы большой моток ниток. Ему есть на чем змеев пускать. Если бы он лист бумаги да мочала на хвост достал, тоже бы своего змея запустил.
Мочало у Пети было. Он его для змея припас. Ниток только ему не хватало да бумажного листа с дранками.
У всех все есть, а у каждого чего-нибудь да не хватает.
Сидят мальчики на пригорке и горюют. Боря свой лист с дранками к груди прижимает. Сема свои нитки в кулак зажал. Петя свое мочало за пазухой прячет.
Хороший ветерок дует. Ровный. Высоко в небо дружные ребята змея запустили. Весело он мочальный хвост развевает. Туго нитку натягивает. Красота!
Боря, Сема и Петя тоже бы такой змей могли запустить. Даже лучше. Только дружить они еще не научились — вот в чем беда.
Ваши ссоры это то же чувства любви, но уже с отрицательным знаком. Скоро будет 0 на массу.
Edil Mamatemin Uulu
Благодарен за помощь, так трудно просто забыть человека, кажется это будет длиться еще пару месяцев, а затем будет 0 на массу.
Это и есть выстраданная любовь.
Ты должен извлечь урок из этого. Люди вместе не из-за страсти, похоти, гормонов, а по духовным причинам, поэтому они не ссорятся так и не бросают друг друга. Желание быть рядом продиктовано вовсе не потребностями частей тела, а по велению души и сердца.
С таким подходом каши не сваришь. Люди по двадцать лет притираются.
Время принесет ясность, только нужно придумать новые дела - вместо девушки, чем то нужно заменить время, ну что бы оно ясность принесло..)
Ну неравнодушна же еще, раз ненавидит, это когда равнодушие, то все). Не ссы пройдет и найдешь другую, время просто мало прошло.
А нормально поговорить и помириться не пытались? ))) Все очень просто. Идете к ней. Говорите - нам нужно поговорить... И не отношения выясняйте, а то еще в порыве страсти придушите друг друга.... А спросите, каких отношений хочет она. Какого мужчину хочет видеть рядом. А на то, что скажет, не сердитесь. Она Вам выскажет все то, чего не хватает ей. Только попросите, чтобы разговор был спокойный. "Готова ли ты спокойно поговорить?" Если да, то говорите. Если нет, разворачивайтесь и уходите. "Хорошо. Тогда в следующий раз, когда ты будешь готова". А истерия ваша обоюдная - это взаимные обиды. Сможете справиться, значит будете счастливыми.
Вера Алхасова Администрация Чернянского
"Что бы так петь, двадцать лет учиться нужно..." Х. Ф. Волга Волга.
Мой ноги и ложись спать, потому что ничего не будет .
Так ты же сам сказал, что вы ненавидите друг друга, вспомни ваши ссоры и все эти плохие моменты, все её отрицательные качества, ну и пойми, что был бы несчастлив с ней, эти отношения ни к чему бы не привели, если начать их снова - все повторится, так что бессмысленно
Есть только два варианта. Может быть ещё не все кончено и все можно исправить
Или просто максимально забить, постарайся, потом будет легче