Расставания

возможны ли отношения на расстоянии? см.пояснения!

мы ЛЮБИМ друг друга, но ей необходимо уехать в другой город на постоянное место жительства, она работает косметологом 25.07.10 в 06-00 она уезжает на курсы повышения квалификации на 10 дней, потом возвращается ко мне и уезжает через месяц СОВСЕМ!!! я не смогу сейчас все бросить и поехать с ней, т.к. у меня еще 2 года контракт... щас у меня душа разрывается! знаю что глупо искать поддержки в инете, но подскажите, можно ли сохранить любовь на расстоянии??? 2 года срок не малый, между нами будет всего 200 км, видеться сможем только на выходных и то не всегда, подскажите что мне делать??? может начать забывать ее??? повторяю мне сейчас очень плохо и больно, поэтому не пишите всякую чушь! заранее спасибо
200 км. это ерунда... 2 года это тоже не срок... если сильно любишь и по настоящему, то даже выкинь из головы мысль о "может начать забывать ее??? "
Борис Печурин
Лучший ответ
Ну у нас друг семьи 2 года между Питером и Москвой жил, сейчас красоту свою к себе привез. Не надо пессимизма, жизнь рассудит, любите и будьте счастливы!
вопрос конечно сложный. лично я вообще не верю в любовь на расстоянии, но если это правда сильное чувство, то она выдержит. конечно сейчас не надо начинать ее забывать, да и вряд ли получится. пусть пока все идет как идет, жзнь сама все расставит на свои места. если вы действительно нужны друг другу, то сохраните чувства, к тому же видется на выходных это не так уж и редко, некоторые месяцами не видятся.
P.S "Разлука для любви, как ветер для огня. Слабый огонь гасит, а сильный разжигает"
Lelik Blagov
Мы с моим молодым человеком больше 4-х лет виделись только по праздникам и выходным, жили в разных городах, ни о чём не загадывали, но сейчас мы вместе. Надеемся, НАВСЕГДА!! ! Никто из окружающих не верил, что мы будем вместе и всё же вопреки общественному мнению мы вместе!! ! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС, А РАССТОЯНИЕ - ХОРОШАЯ ПРОВЕРКА ЧУВСТВ!! ! ЕСЛИ ЛЮБИТЕ - БУДЕТЕ ВМЕСТЕ!!!
Какие же вы мужчины слабаки! Она еще не уехала, а ты ее уже забыть хочешь! Если кому и стоит опасаться, так это ей!
вы обречены по моему мнению и опыту,
была похожая ситуация у знакомых, она уехала в Киев учиться и им пришло расстаться, а видетеся каждые выходные вам будет очень трудно. По многим причиинам.
не переживай сильно, через неделю расставания уже не так плохо будет потерпи.

ну а в приципе если и она верность сохранит попробуйте подождать...
забывать не надо, а время покажит. я жду 4месеца и не вижу совсем 2мес. он дома со мной, а потом опять 4мес и опять 2 дома со мной. и ещё больше его люблю с каждым днём, так что на словах не передать. я желаю вам терпения любви и верности!!!
B.b. Kiing
я во Владивостоке, он в Новосибирске-4000-5000 тыс. км. и виделись за 1.5 года всего 5 раз-ещё сильнее друг друга любить стали.... правда когда воссоединились прожили всего год:)
Смотря насколько сильная любовь! Если она будет ждать и не заведет там новые отношения то вполне реально. Но два года очень тяжело ждать! Подумай насколько она тебе нужна? И может быть тогда правда забыть..
Ниче переживешь... я уже два года жду вот последний третий остался потом буду с любимым постоянно... тоже встречаемся на расстоянии (((
Madya Okenova
Понятное дело что тебе плохо сейчас. Но почему столько пессимизма? Раз у тебя встал уже такой вопрос, стоит ли продолжать, ты так и будешь метаться в сомнениях. Смелее надо быть. Уверенне в себе и в твоей любимой. Жизнь раскладывает сама все по полкам и ничего наперед ты не сможешь угадать. Пусть едет, ты работай, есть куча разных систем связи, скайп, аськи, телефоны. Будь с ней все время на связи и старайтесь видеться как только будет получаться. Не надо сразу грустить и отчаиваться. Расстояние как раз проверяет отношения на прочность.
Если так любишь, то женись!
Ни в коем случае, презжай к ней как можно чаще. Это обязательное условие. Сделай так что бы ей было хорошо с тобой даже в мелочах. Заодно проверишь ваши чувства. Не горячись.
недавно узнала что настоящая любовь существует.. .
пришла к подруге и увидела книгу, кожанную, толстую... очень красивую.. .
оказалось что эту книгу сделала брата невеста.. .
они на 3 года были далеко друг- от друга... он уезжал учиться в китай. .
она его ждала. .
а эту книгу сделала сама... в ней она написала все-все.. всю их историю.. 1 кино, которое они посмотрели вместе... кажду. переписочку.. .
и увидя это, я убедилась, что любовь есть!!! !
главное не сомневаться.. .
расстояние учит любить
я считаю, что не можно, а НУЖНО сохранить эти отношения, если вы действительно друг друга любите, а 200 км-не такое уж и большое расстояние... так что держитесь сами, и всячески поддерживайте ее.... ну, а время покажет настоящая это любовь или все еще впереди... УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ...