Расставания

как вы думаети, возможные отношения на расстоянии?

и сколько так можно протянуть? если быть вместе только 3-4 месяца в год...
смотря какие
Уля Досубекова
Лучший ответ
wse sawisit ot was ...tebja i ego....esli silnie to wse budet ok i nawsegda....a esli slabie to mein bei leid....
Елена Любимова
конечно возможно. всё зависит от того на сколько любовь крепка. мой любимый обещал ждать меня всю жизнь.
Игорь Пузик
У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВОЕННЫЙ. Мы часто в разлуке, я ждала встречи пол года, а мы увиделись, только на сутки и опять разлука, ожидание встречи, снова уехал в командировку. Незнаю сколько ещё ждать, только мечтаю отметить с ним Новый Год. Ты знаешь трудно ответить на твой вопрос, но я ЖДУ. Потому что безумно его ЛюБлЮ!!!! Если у тебя есть такое сильное чувство к нему, тогда ЖДИ, а твоя любовь даст тебе сил И какая всё таки встреча, после долгой разлуке, за это можно ВСЁ ОТДАТЬ!!!!
Лада Лада
привет аня... не хочу тебя растрайвать... но отношение на расстоянии.... это не есть хорошо.... чувства остывают.... а почему вы видетесь так редка???
любовь на расстоянии существует, главное что бы любимые любили друг друга, вот у меня любимая сейчас далеко от меня, а мы любим друг друга хоть даже и расстояние между нами
Т*
Татьяна ******
возможны!! ! мы так почти год провстречались, сейчас с армии жду)))
S. T.
Возможны и очень, очень даже хорошие, поверь моему опыту отношений на расстоянии....
Значит ты перевалочная база !!!Заводи новые отношения или ставь всё на свои места, а то всю жизнь будешь ждать о чем мечтала !!!
не возможны если только в сказке!!
Алёна Netty
Конечно!!!!
Парень на ростоянии ещё больше начинает любить, но это тоже не вечно, смотря какой человек.... а девушка на растоянии наоборот сперва скучает потом забывает!!!!