Расставания
Вы верите в отношения на расстоянии? В серьёзные отношения. Между городами 170 км.
170 км - это не расстояние. Даже если бы любимый жил в Австралии, то для настоящей любви нет границ. Доказано на собственном опыте. Обязательно потом выберете единое место дислокации, главное взаимные чувства и желание быть вместе!
Я 2,5 года ездил за 120 км.
Насмешила)))
Она в Москве, а он в Сибири и не ...а дети были. Прикольно!
За 2000 км. было, но правда мы были лично знакомы, выросли вместе. Но всякое бывает. Закончилось тем, что не стало этой девушки.
глупо!!!
Не начинай лучше.))))))))))
Евгений Епифанцев
Почему?)
otnoweniia na rasstoianie nachat mowno,liw nuwno li,snachala poka budet interes budet vse xorowo,a potom nikto ne budet exat,moia podruga exala,exala,a cherez 4 mesiaza peregorela!
2 часа езды... разве это расстояние?
Если сомневаешься ...не начинай.
Любовь живет три года. Вывод - на третий уже надо жить вместе, а то на третий велик риск что все крякнется.
Есть есть любовь, перспективы, совместные планы-свадьба. То год или даже больше так можно. А если это просто общение, то решать только вам. Если есть любовь, то, я думаю, сомнениям не было бы места-хоть вы за миллион километров друг от друга. Сердца-то все равно ваши вместе.
Евгений Епифанцев
Спасибо большое!!!!
армия это другой.. ты знаешь что он вернется и все будет хорошо а вот когда отношения в которых не знаешь будите ли вы вместе когда нибудь.. перекантовки на пару дней, если повезет неделю в каком то оговоренном городе либо приезжать друг к другу, в конце концов это может надоесть и чувства пропадут... в противном случае просто перестают общаться.. видела реально такие случаи.. да и у самой было.. чтобы быть с человеком на расстоянии ...эта пара должна быть нереально сильной морально прежде всего... а так я не особо верю в чувства на растоянии
Вполне реально! Сам три года ездил за 100 км! Даже жили вместе там, а я на работу мчался утром за 100км и вечером обратно! Если машина есть, это не расстояние! На автобусах и электричках такое конечно быстро надоест!
Смешно) А разве это расстояние??
Нет.
Верю, парень служит в армии 420 км от мкада! Расстаться всегда успеете, а вот вспомни как вы строили отношения!
любовь на расстонии существует!!! если ты действительно любишь человека и хочешь с ним быть, плевать на расстояние.... это не является преградой для настоящих чувств!!!!
Я люблю на расстоянии уже 3 года. Он в Тольятти, я в Ульяновске, здесь тоже не так много километров.
Если любишь - вес, расстояние, рост - всего лишь цифры.