Расставания
Девочки,кто расходился со своим после длительных отношений, вам тяжело давалось это решение, долго зрели?
очень и очень сложно, сложно решиться на такое и не жалеть об этом, я рассталась 2 января, а после этого целый год жалела. не спала, не жила. . А он женился через полгода, так что ещё неизвестно, кто от этого выйграет - Вы или Он.
прожила 15 лет-отношения портились с каждым днем! и в один день-как будто что-то просто подтолкнуло-все! хватит! как в омут головой-пошла подала на развод! женщина моложе меня-сидели в очереди заявления подавать-я ее вспоминаю с благодарностью-мне сказала-если Вы уже здесь-значит все испытали и лучше не будет! жизнь одна! не калечьте ее дальше!
отношениям почти 4 года.. . собираюсь расстаться все эти 4 года...
пипец! Прочитала Ирину и Слава Богу что я от него не забеременела когда этого хотела! Была б я сейчас матерью одиночкой. Я тоже пока привязана материально, не могу из за этих проблем уйти.
Зрели год, мучили друг друга, теперь слова уже сказаны - расстаемся! Это больно и мучительно, даже физически болит сердце. Душа разрывается на мелкие кусочки и дышать тяжело. Очень больно, кто пережил тот поймет. По привычки сижу жду, а он наверное гуляет с бабами, увидела переписку, стало тошно, обидно, рыдала на взрыв. Каждый день плачу. Его родственники и не знают еще, а из моих знает только мама и пару подруг. Вместе 3,5 года, в июне было бы уже 4 года, я хотела уже праздновать ))) Ха! не судьба! Но может оно и к лучшем!
Тяжело конечно, ведь он стал родным и близким человеком за это время, я ему доверяла и советовалась с ним.
6 лет отношений было.
Долго думала и переживала. Но счиаю, что решение правильное. Отспупать не буду. Хотя уже 2 года переодически терроризирует.
Долго и мучительно, после 24 лет брака, принимала решение, хотя и сама так решила. А вот когда ушла, где-то через месяц, два стало легче, встретила другого человека.
это всегда сложно- рушить отношения. Просто в один прекрасный момент понимаешь - конец пришел. Для обоих лучше расстаться.
Это жесть!!! Ни пьешь, ни ешь, не спишь!! А если кроме сердечных переживаний, ты зависима от него жилплощадью и есть маленький ребенок, то это пи... ц. Я незнаю что мне сейчас делать????
после 3-х лет совместной жизни с человеком решила с ним расстатся, долго собиралась не могла, но в итоге собралась и рассталась с ним. и ни чего вроде нормально... зрела недели 2 после самого решения
когда проходишь эту грань ты воспринимаешь все иначе