Расставания

Сколько времени вам понадобилось, чтобы забыть/отпустить любимого человека??

Год и два месяца. Но я его не забыла. Просто вернулась к нормальной жизни, так сказать пришла в себя и готова к новым отношениям. Думаю о нем очень часто. Но не с любовью, а с сожалением, что человек которого я любила оказался не таким каким я его себе представляла. А я жила иллюзиями. Хавала его лапшу и верила в светлое будущее. Вместе были 9 лет. Расставание было очень болезненным по его инициативе.
Гульназ Ханафина
Лучший ответ
пару месяцев
Иван Крутиков
дОЛГА) Из далека Долго, ТечЁт РекА ВолГа )))) . Память медленная штуковина, очистить её быстро никак нельзя. Это как плутон, земля то быро вращается, а плутоныч Ооооой как долго))) .

Хотя, можно и быстро, есть способ - постарайтесь не думать, но для этого нужно приложить волевые усилия вообще не думать о нём, сменить мысль, обстановку, работу, всё что напоминает.

Многие так делают. Хотя сердце то не обманешь, если искренне любили - не скоро выкините из Головы. и Из души тоЖ)
Юлия Легенька
любимого?! -вечность
Павло Сомик
Вся жизнь
30 секунд))
Валера Бем
Отпустить тяжело)) или легко)) но забыть человека никогда-нельзя))
Ppp Ppp
все зависит от того, что были за отношения. У меня двое детей. Долго переживала. Года два.
4 месяца прошло-до сих пор забыть немогу... Тяжело очень
год два . У нас общий ребенок. МНЕ ЖАЛЬ ЕГО. 8 ЛЕТ БЫЛИ ВМЕСТЕ. ВРАЛ. Мы до сихпор не можем нормально СПОКОЙНО общаться.
ну это взависимости от отношений) если ты любил человека то забыть его сложно а если нет то и забудется легко