Расставания

Если девушка которую я люблю просит оставить ее в покое. Стоит ли слушать ее? (мы не встречались)

Недавно она рассталась с парнем после 6 лет отношений. Мне говорит что у нее новые отношения, но никаких доказательств нет. Что делать?
бабы иногда тупят, поэтому поступай как считаешь правильным сам, я бы добивался, и если сильно любил бы даже отбил бы.
Катибов Магомед
Лучший ответ
А какие тебе нужны доказательства?
Kalima Asanalieva ну фтографии статус вк
Если ты ее уважаешь - то нужно уважать ее мнение. Иначе какая это любовь?

дружбу навязать нельзя и любовь тем более.

все что ты можешь - подыскать себе новую подругу
Gulya Umetkulova..))
конечно
Не лезь к ней, ей нужно время что бы пережить разлуку.
Точного ответа нет, так как много должно быть нюансов, чтобы понять что в голове у девушки, что в сердце у Вас.
Может быть она не видит своего счастья с Вами, не понимает, тогда не стоит её отдавать другому в плохие руки.
Может быть то, что у Вас в сердце - это обман себя же и Вам просто кажется, что любите. Нужно разобраться в себе и ней.
Kalima Asanalieva В себе я уверен. У нее за последние полгода тараканов в голове много расплодилось. Мы с ней не общаемся сейчас
Не будь тряпкой, не позволяй бабе канифолить тебе мозги. Их больше, чем нас, пусть они унижаются и бегают за нами.
нет не стоит.. я одну девушку добивался два года.. сейчас она меня очень любит..
Да ты маньяк. Один из признаков маньяка - караулить в машине под окнами и силком навязывать отношения.
если просит, не лезь, просто будь для неё другом, ей сейчас скорее всего тяжело.
не игнорируй её, будь с ней добр, не навязывайся
и она начнёт тебя со временем ценить