Расставания
Расставацца с девушкой, которую я люблю(2года встреч),из-за того, что она со мной встречалась из-за денег(подозреваю)???
Подозрения-не факт. Надо разобраться сначала. Часто, мы не зная правды такие себе фильмы в голове создаем....
А ты не будь дураком, возьми и проверь! Скажи кризис денег нет, короче придумай что нибудь и посмотри как она себя будет вести! И тогда уж делай выводы, если причина её любви деньги, то можно ставить точку, так как в любую минуту когда у тебя их не будет, она легко тебя предаст, конечно если это любовь из-за денег! Доверяй, но проверяй, удачи!
нах такие девушки:))))))))
а давай вместе подозревать?
если из-за денег, то да!
начни бухать и найди другую не будь пиздастрадальцем оно того не стоит
а может она тебя любит всем сердцем!!!! почему вот у парней сразу мысли она со мною из за денег!!!
Поговорить или проверить, скажы что менты сцуки все счета заморозили, налички нет и не знаеш разморозят или нет.. . пусть за тебя платит месяц, если пройдёт хорошо то сделай предложение!
Да уж... ну и мужики пошли.... два года из-за денег, ну-ну!!!! Столько денег это время было что ей деваться было не куда? Более богатого не смогла найти.... а может деньги относительно недавно появились и у нее поведение чуточку поменялось?! Так это вполне нормальная раеакциЯ!!!!
лучше поговорить, объяснив её неверную позицию.
если разговор не поможет изменить её настрой, то лучше расстаться
А два года она что делала?? ? :-)))
два года из за денег многовато что то уверена ты ошибаешься... тут что то другое
Не нужно льстить себе, у тебя ни те деньги, ради которых можно тебя терпеть!
а что у тебя такая реакция запоздалая - 2 года))) ) раз все устраивало тогда - что сейчас плохо - живи- люби и радуйся
младенец...
Для начала надо знать, а не подозревать.
а ты проверь и ясно будет! устрой какую нибудь проверку
Вот идиот! два года встречались! Так уж жениться пора, а он расставаться собрался. ну бывают же такие идиоты!