Расставания

Как исправить то, что я пыталась его вернуть сразу после расставания? Что не могла оставить его в покое?

Я постоянно "тр*хала ему мозги" и не понимала этого, милионы истерик, слёз и т. д. и вот он ушёл. Не знаю любит ли даже он меня сейчас. Каждый раз как он пытался уйти я закатывала истерику, умоляла его, пыталась ужержать, и тоже поняла уже после содеянного что это делать нельзя. Ведь в такой ситуации нужно просто взять и тоже уйти, и тогда он может быть задумался бы о том, что всё таки она не такая овца и эгоистка, а я этого не сделала. Могу ли я исправить имено эту ситуацию как то? дать ему понять, что я его отпустила? потому что даже после того как он меня насильно отвёл домой, я написала несколько сообщений, где говорила что всегда буду любить и т. д. А потом на след. день ещё одно "короче извини, друзья) я больше так не буду) ". В последний раз когда мы виделись он сказал что хотел бы чтобы мы нормально расстались без истерики а я опять устроила. Я могу хотябы просто как то изменить это? учитывая что я два раза пыталась его вернуть.  я не хочу его потерять больше всего на свете, я знаю что я ещё мала и глупа, я знаю что никакие чужие люди в интернете не советники, я хочу просто услышать адекватный совет, такой совет, который помог бы в дальнейшем, хотябы через очень много времени снова быть с ним, снова любить и быть любимой имено им.
хотелось бы ещё услышать мнение людей, попадавших имено в подобные ситуации, когда вы расставались надолго, а потом через время были вместе. какова вероятность исхода, что я изменюсь, он это поймёт и захочет снова меня любить?
Ренат =)))
надо повзрослеть и перестать истерично себя вести делов то
Анатолий Безродный
Лучший ответ
читать не стала ...да ХРАНИ свои отношения чтоб потом такие романы здесь не писать!
Ляззат Казбек
Вы не изменитесь, и вы это знаете. А ему ЭТОГО всего не нужно. Так что примите все как есть и учтите свои ошибки в будущих отношениях.
Столько много читать не умею ну судя по двум строчкам ты кого хочешь достанешь !!!Хочешь хороших отношений - не выясняй их а ХРАНИ !!!
Котя Нижний
почему мы в отношениях все время что-то делим... неужели нельзя жить спокойно, это осознание приходит потом, когда всё уже разрушено собственными руками...
ОК
Ольга Кун
Вы абсолютно нормальная девушка со страхом что её бросят.
таких очень много, не позволяйте другим и самой себе вешать на себя клеймо истерички.
Этот страх становится главным управителем ситуации, отсюда и всё.
В жизни ведь Вы нормальный адекватный рассудительный человек судя по построению Вашего письма и исходя из моего опыта.
Просто это слишком сильно для Вас, слишком даже "непосильно" - чувствовать что Вас бросают.
Отсюда и истерики.
У каждого свой порог чувствительности.
Мой совет - отойти в сторону от него, не цепляться за него как за жизнь.
Побыть с собой, поисцелять это страшное чувство брошенности.
Изменения проходят многие годы, и не снаружи (типа - не буду истерить волевым решением) , а внутри - когда этот страх не будет главным в Вашей жизни и Вам просто не нужно будет так цепляться за человека как брошенный котёнок. .
Не меняйтесь для него и для будущей встречи с ним. . Он этого не стоит. .
Пусть изменения будут для Вашего успокоения. .

и да - Вам не кажется что Вы выносили ему мозг в ответ на то, что он выносил Вам душу?
по вашему рассказу вы даже не собираетесь меняться. Оставьте парня в покое, пусть найдёт себе хорошую девушку
Сергей Якин
Кто хочет уйти - уйдет по-любому.. Как бы Вы не любили сильно его, любите и себя все же.. Не пишите смс (не звоните) , не пытайтесь изменить себя, НЕ УНИЖАЙТЕСЬ!! ! Этого уже было по всей видимости достаточно.. Со временем успокоитесь, новые встречи, знакомства, отношения. . Это сейчас кажется невозможным, но так и будет.. Просто вы с ним разные люди.. Даже если Вы его как-то и вернете, то он все равно уйдет рано или поздно, либо Вы, добившись его возвращения, поймете, что не настолько он и нужен-то собственно.. Советую по собственному опыту.. До сих пор стыдно за то, что так унижалась.. Молодая, глупая.. была....
Меньше истерики и болтовни, больше рассудительности и спокойствия-и все будет ок
Kostya Fedorcsov