Я постоянно "тр*хала ему мозги" и не понимала этого, милионы истерик, слёз и т. д. и вот он ушёл. Не знаю любит ли даже он меня сейчас. Каждый раз как он пытался уйти я закатывала истерику, умоляла его, пыталась ужержать, и тоже поняла уже после содеянного что это делать нельзя. Ведь в такой ситуации нужно просто взять и тоже уйти, и тогда он может быть задумался бы о том, что всё таки она не такая овца и эгоистка, а я этого не сделала. Могу ли я исправить имено эту ситуацию как то? дать ему понять, что я его отпустила? потому что даже после того как он меня насильно отвёл домой, я написала несколько сообщений, где говорила что всегда буду любить и т. д. А потом на след. день ещё одно "короче извини, друзья) я больше так не буду) ". В последний раз когда мы виделись он сказал что хотел бы чтобы мы нормально расстались без истерики а я опять устроила. Я могу хотябы просто как то изменить это? учитывая что я два раза пыталась его вернуть. я не хочу его потерять больше всего на свете, я знаю что я ещё мала и глупа, я знаю что никакие чужие люди в интернете не советники, я хочу просто услышать адекватный совет, такой совет, который помог бы в дальнейшем, хотябы через очень много времени снова быть с ним, снова любить и быть любимой имено им.
хотелось бы ещё услышать мнение людей, попадавших имено в подобные ситуации, когда вы расставались надолго, а потом через время были вместе. какова вероятность исхода, что я изменюсь, он это поймёт и захочет снова меня любить?
Расставания
Как исправить то, что я пыталась его вернуть сразу после расставания? Что не могла оставить его в покое?
надо повзрослеть и перестать истерично себя вести делов то
читать не стала ...да ХРАНИ свои отношения чтоб потом такие романы здесь не писать!
Вы не изменитесь, и вы это знаете. А ему ЭТОГО всего не нужно. Так что примите все как есть и учтите свои ошибки в будущих отношениях.
Столько много читать не умею ну судя по двум строчкам ты кого хочешь достанешь !!!Хочешь хороших отношений - не выясняй их а ХРАНИ !!!
почему мы в отношениях все время что-то делим... неужели нельзя жить спокойно, это осознание приходит потом, когда всё уже разрушено собственными руками...
Вы абсолютно нормальная девушка со страхом что её бросят.
таких очень много, не позволяйте другим и самой себе вешать на себя клеймо истерички.
Этот страх становится главным управителем ситуации, отсюда и всё.
В жизни ведь Вы нормальный адекватный рассудительный человек судя по построению Вашего письма и исходя из моего опыта.
Просто это слишком сильно для Вас, слишком даже "непосильно" - чувствовать что Вас бросают.
Отсюда и истерики.
У каждого свой порог чувствительности.
Мой совет - отойти в сторону от него, не цепляться за него как за жизнь.
Побыть с собой, поисцелять это страшное чувство брошенности.
Изменения проходят многие годы, и не снаружи (типа - не буду истерить волевым решением) , а внутри - когда этот страх не будет главным в Вашей жизни и Вам просто не нужно будет так цепляться за человека как брошенный котёнок. .
Не меняйтесь для него и для будущей встречи с ним. . Он этого не стоит. .
Пусть изменения будут для Вашего успокоения. .
и да - Вам не кажется что Вы выносили ему мозг в ответ на то, что он выносил Вам душу?
Отсюда и истерики.
У каждого свой порог чувствительности.
по вашему рассказу вы даже не собираетесь меняться. Оставьте парня в покое, пусть найдёт себе хорошую девушку
Кто хочет уйти - уйдет по-любому.. Как бы Вы не любили сильно его, любите и себя все же.. Не пишите смс (не звоните) , не пытайтесь изменить себя, НЕ УНИЖАЙТЕСЬ!! ! Этого уже было по всей видимости достаточно.. Со временем успокоитесь, новые встречи, знакомства, отношения. . Это сейчас кажется невозможным, но так и будет.. Просто вы с ним разные люди.. Даже если Вы его как-то и вернете, то он все равно уйдет рано или поздно, либо Вы, добившись его возвращения, поймете, что не настолько он и нужен-то собственно.. Советую по собственному опыту.. До сих пор стыдно за то, что так унижалась.. Молодая, глупая.. была....
Меньше истерики и болтовни, больше рассудительности и спокойствия-и все будет ок