Расставания
уже 2 раза разбивали сердце....боюсь наступит на те же грабли...не хочу любви....как убежать от нее???
Все мы с разбитыми сердцами. . можно конечно цитировать Нитши: Все, что нас не убивает - делает нас сильнее.. . Но любовь нас убивает и спасенья от неё нету, и будет больно потому-что мы (люди) профи в самоедстве и самокопании.. . Лично я нахожу спасение лишь в спорте. . И как и ты не знаю а стоит ли кому нибудь ещё открывать своё сердце. . Здесь тебе не помогут советом и тебе не станет легче от слов других людей. . Эту битву человек должен выиграть или проиграть в одиночку. . ведь оно только твоё сердце...
с ускорением через каждые 100 метров.
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить....
у меня то же самое.... я ненавижу все и всех мне кажется что все одинаковые!!!
ну вот... кто хочет научиться любить, а вы наоборот... зря, любовь-это прекрасное чувство, даже если безответная, даж если предали, обидели... ну это мое личное мнение.
Не дай бог убежать от любви. поверь в этом нет ничего хорошего. Мне самой разбивали сердце и не раз в итоге оно замерзло (холод и пустота), мне повезло и я встретила человека благодаря которому я снова смогла поверить и полюбить.
зря) рискнуть стоит) то что пару раз обожглась - не значит, что все такие)
Кто - то хочет одиночества, кто - то отдохнуть, кто - то на море развеяться и т. д. , всё это поверхностно, на самом деле, где - то глубоко внутри, или прямо снаружи, все мы хотим - ту самую, большую, чистую и искреннюю любовь.
Вам же просто надо научиться терять, "ушел ну и ладно, найду другова" и снова на охоту, будьте хищником, а не жертвой.
Вам просто нравиться страдать! Торчки!
Хорошо все будет у тебя, не печалься, на сердце раны остаются, оно не разбивается
от чего не убежишь, то это от любви, если дано тебе любить и обжигаться, то так оно и будет... судьба.. а плохой опыт-это тоже опыт
как говорится Бог любит троицу))
а разве напала???)))