Расставания

А вам когда нибудь разбивали сердце? И предавал ли вас тот,кого вы любили?

ДА! Один раз мне разбил сердце человек, которого очень сильно любила, и ради которого была готова на всё! Он просто нашел другую девушку и стал жить с ней. Что его на это подтолкнуло, до сих пор не знаю. Прошло уже много времени, и он не может ответитть мне на этот вопрос, потому что сам не знает.. . Вот так бывает...
Андрей Анисимов
Лучший ответ
К сожалению, только наоборот
Ержан Атанбаев
было такое -лет 12 назад.... у нас уже семьи и дети -но как- то обидно до сих пор -такое трудно забыть если чувства настоящими были....
Saltonia
не только предают, да еще и продают.. . мой бывший всю мебель вывез, оставил 2-х детей, детскую кроватку и горшок. Еще и всю жизнь алименты не платит...
покажите мне хоть одного кому не разбивали и кого не придавали..
Антон Моргунов
Я играю с чужими сердцами,
Как со мной поиграли лишь раз.
Один раз мое сердце разбили.
Не собрать по кусочкам сейчас
И с тех пор я всегда наслаждаюсь
Чужой болью, любовью ко мне
Вот так, увы (((
Сергей Морозов
НЕа!!!
Рай
раньше думала что да, но сейчас понимаю что там и не любовь была, а мазохисм какой то моральный
Гульмира М
Да, после 3,5 лет совместной жизни.... Прошёл почти год, а я всё ещё не могу успокоиться, всё время плачу, когда смотрю на его фотографии и тем более на те фотки, где мы вместе... Это очень ужасно!
Даша Новикова
КОНЕЧНО, В ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО БЫВАЕТ-НЕОДНОКРАТНО! !
ДУША И СЕРДЦЕ -ОЧЕНЬ БОЛИТ ОТ ЭТОГО! !
А ЧТО ДЕЛАТЬ? ? ЛЮБОВЬ СТРАСТЬ И РЕВНОСТЬ---КОВАРНЫЕ ОЧЕНЬ! !
МЫ-ДРУГ ДРУГУ РАЗБИВАЕМ СЕРДЦА.... ((((((((((((( Это -НЕИЗБЕЖНОСТЬ В ЛЮБЛИ! !
ЛЮБОВЬ-ЗАВОЕВЫВАЕТ --ВСЕ! !
маг-мастер
Нет
Могу ли я назвать это предательством, я называю это веромством, просто любили, просто ждали,
а потом смска на прощанье: запутался, решил, все кончено, и свет померк в глазах, и не хотелось жить,
часто цитирую строчки из стихотворения Есенина "...И ничто души не потревожит, и ничто ее не бросит
в дрожь, кто любил, уж тот любить не может, кто горел, того не подожжешь".
Нет все проходит, уже год прошел, я даже начала интересоваться чем то, знакомиться, но.. .
Я наверное больше не верю, и не поверю так.. .
DaAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!
M)
Mrnazar )
Да, разбивали. Несмотря на то, что прошло уже очень много времени, до сих пор неприятно. Противно, что в огонь той безумной любьви я бросила все: принципы, жизнь и ничего не получила в итоге взамен. Только боль и подлость. Человек, которого я любила, был абсолютно недостоин моих чувств.
Сейчас мы не просто расстались, мы стали врагами. Я его презираю.
да
Лилия Волоха
было раза2, а теперь на оборот.
К сожалению, да.... он издевался надо мной 3 года!!!! и за это я ему правда платила тем же.... теперь любим друг друга, но не вместе... ((((((
Олег Григорук
да было такое, причем оч жестоким образам. сочувствую.
Артем Швец
я любил 3х богин, наслаждался каждой минутой, секундой.... но за всё нужно платить, моё сердеце разбивала каждая из них и забрила часть его и теперь в место серцда пустота, а место надежды-одиночество затаившееся во тьме пустоты....
Конечно, скорее всего у каждого второго жителя нашей планеты случалось такое в жизни. Это конечно огромное горе для нас, но все же именно такие ситуации закаляют нас и делают нас ильнее!! ! И все это признак жизни, а не существования!!!
мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто любит нас.... Горькая правда сладкой жизни
Tezo Tz
Мне кажется, что такое бывает в жизни почти каждого человека! У меня было дважды!!!! Закаляет это сильно!
Да, после этого, чувство любви отрафировалось, теперь меня любят а не я....
Елена Т
Да предавали.. Такая боль..!! Кто испытал это, поймёт меня. .
Когда просыпаешься среди ночи и понимаешь, что это не сон.. .
что всё кончено.. и вы никогда не будете уже вместе, и ты не можешь
ни есть, ни пить... кажется и дышать не можешь.. .
ВЕДЬ ЛЮБЯ МЫ ОТДАЁМ ЧАСТЬ СВОЕЙ ДУШИ ТОМУ,
КОГО ЛЮБИМ И ОНА ОСТАЁТСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ, А ДЛЯ НАС ОНА УМИРАЕТ. .

"...ЕСЛИ ОБМАНЕТ ТЕБЯ ВЕСЬ МИР, ТО ЛЮБОВЬ СПАСЁТ
НО ЕСЛИ ОБМАНЕТ ТЕБЯ ЛЮБОВЬ, ТО БОЛЬНЕЙ ЕЁ ОБМАН,
ЧЕМ ОБМАН ЦЕЛОГО МИРА... "
Одно могу сказать точно что это очень сильно влияет на человека!
Да, закаляет конечно, но нужна ли эта закалка после которой человек становится менее
доверчив чувствителен и многое другое в этом духе!!! !
От этого страдают его близкие и особенно тот кто полюбит его!
Мы встречались 4 года. Когда я уехала учится в другой город, он женился, на девушке, которая залетела от него. Я дышать полной грудью намогла 2 года! Он тоже не сказать, чтоб счастлив, гуляет налево и направо, и я уверенна, что любит меня до сих пор! А я уже все простила, все забыла, и нашла свою новую любовь!!!
да и этот человек продолжает добивать моё сердце. А внём и так дырка.
да... и делает это регулярно!!!! и не понимает что я ему не верю.... он настолько заврался что я по привычке ему не верю.... хотя когда мы начинали Я ЕМУ ВЕРИЛА КАК НИ КОМУ ДРУГОМУ!!!! БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕБЕ!!!! а теперь вспоминаю ((((((((((((((какая я была глупая ((((((((
а это происходит каждый раз как только я плюблю человека... .
и это очень больно осоенно когда любиый предает
ДА.... И только час назад. НО теперь окончательно и без поворотно!!!! но жизнь продолжается