Расставания

человек, разбивающий сердце прав? Если он действовал в своих интересах, он потом пожалеет?

нет, это подло
мне вот тоже разбили недавно... .
думаю, пожалеет
Александр Кудрявцев
Лучший ответ
с какой стати ему жалеть о том, что он сделал себе в угоду?)))
я вот жалею.. . да к тому же был не прав.. .
З. Ы. как бы хотелось вернуть всё назад...
Юлия Болотина
В своих желаниях прав! И не пожалеет, ведь он это делает из своих меркантильных желаний, из только одному ему понятной цели!
Ведь вы это не хуже меня знаете, вся история расставаний и разбитой любви об этом говорит. Кто то что то желал, но не получил, и вот развод, а о прошедшей любви люди говорят потому что это эфирное а не материальное создание, а значит можно и потерять. Ведь от эфира отказаться легче чем от материального, его ведь не почувствуешь, не примеришь, не похвастаешься перед друзьями и подругами!
Мир материален к сожалению! -(((((
не обязательно. да и ты еще может ему спасибо скажешь, хоть он и разбил твое сердце.
Ольга Попкова
Человек, разбивающий сердце не прав, но и не виноват в большинстве случаев. Если бы от боли другого нам тоже было больно, мы, возможно, никогда бы не плакали. Люди эгоисты, все. Они не понимают чужой души, они и свою-то часто не могут понять. Я могу то же сказать о себе. любовь часто покидает одного, но не уходит от другого- это есть трагедия. Ну а что делать, если вдруг ты перестал любить? Или вдруг осознал, что не любил вообще, просто перепутал? ..Как быть? Поверь мне, в большинстве случаев, пока ты плачешь о разбитом сердце, разбивший его плачет об ушедшей любви и от чувства вины, что не смог удержать главного. Конечно бывают иные случаи, когда он питается твоей болью и смеется довольно от того, как он неотразим. Но тогда зачем плакать о нем? Ведь твое сердце живет, а вот он мертв. " Если не любил, значит и не жил... и не дышал" В. Высоцкий
не знаю. в жизни все бывает. действительно тяжело разбивать сердце, лучше страдать. с болью очищается душа.
Muhiddin Amangeldiev
трудно ответить
каждый имеет право выбора
и возможно, потом тебе захочется сказать ему спасибо за это
Елена Швецова
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
Конечно, он не прав. Но он вынужден. За это и поплатится.
Неправ! Но жалеет потом!
**
*****
Я думаю прав. было такое.... Я его понимаю