Расставания
А вам разбивали сердце ?
Нет
Да...
один раз.
Да, правда с моей же подачи.
- Каменное, как известно, не бьётся )
Постоянно, все.
Тебе то что?
Болеть вакинозависимостью и страдать от пельменя зависимости ведет к одиночеству .
..
Настоящая девушка и женщина от природы ведомая и помощница, вносит комфорт в отношения.
...
надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
..
...
на осколочки
на кусочечки
эх сосудики
многоточия
исцеление -
дело прошлое
и "хирурги" были
хорошие
на кусочечки
эх сосудики
многоточия
исцеление -
дело прошлое
и "хирурги" были
хорошие
Ну... Как кто-то сказал, ничто так не способствует личностному росту, как вовремя полученный пинок. )) Подтверждаю.
..точно что ..Аргентина - Хорватия.. 0-3
конечно)
опыт, он такой
❤Да кому его Не разбивали) ❤
Каждый человек должен через это пройти!) Без этого не будет роста! Слабаки сдаются, сильные добиваются успеха!
Печально, но факт! (Важно правильно все осознать, сделать выводы и верить в лучшее!)))
Ещё как!
И не раз
до сих пор не забывается, много раз причем один и тот же человек
Естественно обидно досадно да ладно, время лечит тяжко больно но лечит !