Были с Дмитрием были вместе 11 лет из них 3 года гражданского брака. ) первая любовь так сказать) Расстались год назад. как говориться. потому, что не сошлись характерами. Я сразу встретила другого и месяц назад у нас была официальная свадьба. С Димой до моего брака общались он просил меня вернуться и не выходить замуж. Но я послушала родителей и решила, что теперь уже с нынешним мужем Сашей мне будет лучше по-жизни. . Муж у меня хороший не пьет прилично зарабатывает, любит меня очень и семья его очень меня любит, но Дима не выходит у меня из головы, Я скучаю по нему очень, мне не хватает прошлых отношений, ( хотя когда мы были вместе, меня все это бесило. сейчас мы с ним вообще не общаемся, Мне очень плохо без него. Постоянно в голову лезут сюжеты из прошлой жизни, хотя повода для этого нет. Муж видит, что мне плохо и хочет отвести меня к какой нибудь бабульке, что бы она тоску сняла.
Я теперь только поняла, что глупость совершила, и что мне плохо без него До свадьбы все делала ему на зло. Как говориться на посмотри и любят меня и свадьба сразу без залета, а Ты 11 лет ходил вокруг да около все обещал да обещал. Муж машину на свадьбу подарил, а теперь ничего не хочу, хочу, что бы он только рядом был.!! !
Расставания
Как выкинуть его из головы!!!
На собственном опыте знаю что отношения которые длятся так долго и без свадьбы в итоге ни к чему хорошему не приводят! Вы все правильно сделали и нечего жалеть! А тоска ваша это всего лишь привычка к тому Диме и в скором времени она пройдет! Вы должны подумать светлой головой а вот если вы вернетесь к Диме что изменится? ? Если за 11 лет он ничего так и не сделал то я сомневаюсь что теперь будет делать! А когда вы вернетесь к нему то быстро это поймете и будете тосковать уже по Саше! Советую не делать глупостей преждевременно, шансы в жизни не даются по 10 раз подряд... Вся проблема в том что вы должны осознать что человек который находится с вами рядом очень любит вас и сделает все для того чтобы вы были счастливы, я думаю что не только на зло Диме вы вышли замуж за Сашу, но и чувствуете к нему что-то! Советую сосредоточиться на этих чувствах и не упускать своего счастья! Ведь Саша способен не только сделать счастливыми вас но и ваших детей! ! Желаю вам удачи)
только не к бабке. Лучше к Богу молитесь и говорите о своих чувствах
Это и была настоящая любовь, разве не так?
интересно
Хороший вопрос, как раз для большого количества присутствующих здесь девушек. Чтобы они понимали, когда идут на разрыв, что очень скоро могут сильно пожалеть. И назад пути практически нет. Надо рвать новые отношения, а старых уже может и не быть. Что надо сначала долго представлять, что разошлись и живёте врозь, и только потом расходится.
Для меня эта тема тоже актуальна - жена недавно решила разорвать отношения - месяцок подожду, разведусь и найду другую жену. Но назад от другой женщины уже не вернусь - это будет предательство новой жены.
И как правильно заметила предыдущая отвечающая, любовь настоящая была, только ты на неё внимания не обращала.
Я сидел дома и, по обыкновению, не знал, что с собой делать. Чего-то хотелось: не то конституций, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.
Такие темы лучше обсуждать с профессионалом-психотерапевтом или в кругу семьи, а не здесь. Сейчас насоветуют. Могу лишь порекомендовать не верить во всякую мистику, гороскопы, Бога и бабулек, снимающих тоску. Настроение - это состояние ума. Мысли из прошлого - это зацикленность, обостряющаяся в замкнутом пространстве. Побольше труда, хобби, смена обстановки.
вах сходишь к бабке хуже станет только, ваши бабки служат шайтану, у нас только толык ахмактар, к ним ходят. Тебе правильно сказали лучше помолись Всевышнему, и если не любишь своего мужа, то зачем за него сейчас замуж вышла? Чтобы его мучить да? Соблюдай иман, если не любишь Сашу, уходи и живи с Димой
Ну тут ничего и не поделать ( Мы тоже разошлись после 7 лет плотных общений. А теперь тоскую вот уже пол года. не знаю как забыть, остается только пережить и время в помощь, а всякие там маги бабульки не помогут.
переключись
А ты просто перестань о нём думать, займись чем нибудь отвлекающим, побольше общайся с друзьями, оставайся больше с мужем, найдите общие интересы, и тогда сама поймешь, что просто жила воспоминаниями!