Расставания

Как выкинуть любовь из головы,которая длилась очень долго?

Zulayho Mavlyanova
отпустить ее....
Ольга Ильичева
Лучший ответ
перестать о ней думать
Через столько лет, сколько длились ваши отношения, о них не останется и следа в вашей памяти - время лучший доктор, проверено. А когда Вы через много лет встретите своего бывшего возлюбленного - лысого и толстого, то удивитесь: как я могла такого любить?
Занять себя чем-нибудь, отвлечься. Когда подумаешь о нем - начинай вспоминать все плохое. Сама через такое прошла, 4 года из жизни выкинула...
Не обольщайся, это навсегда!
если узнаешь. скажи мне тоже плиз
Денис Пехов
вместе с головой....
..Уходит - значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит - отпусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз, и щедрость умных фраз.. .
Пусть время лечит.. . Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.. .
Ах.. . как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.. .
Тебя любили.. ? Нет! Тебя губили. .
Себя любили около тебя..!
Уехать к морю.
Galina Klauser
Если это была любовь то ви никогда его не забудете!!! Пусть все говорят что время лечит... но только не от настояшеы любви! Вы всегда его помнить будете, просто со временем вы смиритесь с этим... отпустете... и станет лехко...
ne dumat o nei! zanimatsya drugimi veshami! i sovreminam ona uidot!
найти новую любовь, Я знаю это трудно но ни чего бывает, "что не делается, то делается к лучшему! "
Если она длилась долго, то это не так и просто, постарайся не думать о нём, отвлекись от этого вообще, займись каким нибудь хобби!!!, больше общайся с людьми,, и старайся не оставаться в одиночестве!! ! потому что ты сразу начнёшь вспоминать как тебе было хорошо с ним и потекут слёзы 100%....просто отвлекись, посвяти себя чему нибудь достойному, и важному в жизни!!!
Kaliman Turarbekova