Расставания
как выкинуть девушку из головы???
не хочу ее любить не хочу вообще знать ее! знаю точно что не получится с ней нечего! потому что мы с ней не раз пробовали, и она своей глупостью, или тупостью все ломает!!!а все ровно думаю о ней постоянно!
а ты уверен, что она действительно занимает в твоей голове так много места? ты просто сам забиваешь себе ей голову.. . заводи как можно больше новых знакомств.. . общайся.. . отвлекайся.. . а о ней ни с кем не говори и сам не вспоминай...
встань на правую ногу, опусти голову влево и попрыгай
хм.. . время и только время в состоянии нам помочь.... хотя так утомительно и долго ждать его помощи
дружище, тут многое могут советовать, только чушь это (отвлечься, время лечит и тп) , тебе помогут только новые отношения, как только увлечёшься новой девушкой, так сразу всё пройдёт!!!! главно не срывться, не забухать и не зацикливаться!! ! жизнь то продолжается и всё будет ок!! ! удачи тебе и всё получится!!!
вспомни все ее глупости, плохие поступки, представь ее уродиной, и как только начнешь думать о ней, обрывай свою мысль о ней, начинай думать о прияном, что ты любишь, (футбол, бильярд, пончики, машины, что еще тебе там может нравиться?!! ) и все!!!
Сосредоточься на более интересных и важных делах.... есть в мире красота, понятливость и приятнейшие девушки...))))
Возьми в голову другую. А о ней- вспомни все ее минусы, и потом подумай зачем мне нужна такая.
забей. всё что происходит - к лучшему! удачи